Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


27 ФЕВРАЛЯ

15:10 | Европа | Домострою

В Европе 90% всех кредитов под покупку недвижимости обеспечены ипотекой

В европейских странах 50% всех кредитов обеспечены залогом недвижимости, примерно 90% всех кредитов под покупку недвижимости - ипотекой. Такие данные предоставил статс-секретарь - заместитель главы Минэкономразвития РФ Андрей Шаронов, выступая на международном форуме "Развитие рынка земли и недвижимости в России", - сообщили "Домострою" в пресс-службе министерства.

Андрей Шаронов сделал акцент на том, что институт частной собственности на землю, здания и сооружения в Европе имеет вековую традицию.

Напомним, заместитель главы Минэкономразвития РФ также сказал о том, что "мы стремимся обеспечить высокое качество услуг и прозрачность процедур в сфере недвижимости". Основные задачи, которые предстоит решать в ближайшие годы - это создание единого кадастра недвижимости, создание института массовой оценки недвижимости для целей налогообложения, завершение процесса оформления в собственность или аренду земельных участков.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.