Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ИЮНЯ

13:00 | Украина | UABanker.net

ПУМБ присоединился к инициативе Организации Объединенных Наций - Глобальному договору ООН

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) стал одним из участников Глобального договора ООН. Это означает, что банк принимает 10 принципов договора, основанные на Всеобщей Декларации прав человека, Декларации Международной организации труда о принципах и правах в сфере труда, Декларации по окружающей среде и развитию, Конвенции ООН о борьбе против коррупции, в стратегии построения устойчивого бизнеса и соблюдает их в своей ежедневной деятельности. Кроме этого, присоединение к Глобальному договору предполагает добровольное регулярное информирование о прогрессе реализуемых инициатив в данных направлениях.

"Я рада, что все больше украинских компаний осознают необходимость ведения бизнеса в соответствии с лучшими международными практиками устойчивого развития. Все участники инициативы ООН получают уникальную возможность обмениваться опытом и развивать партнерские отношения с государственными и неправительственными организациями, местными сообществами по всему миру на базе нашей сети", − комментирует Анна Данилюк, координатор Украинской сети Глобального договора ООН.

"Поддержка инициативы Глобального договора ООН - важный шаг ПУМБ в построении системы корпоративной социальной ответственности бизнеса. Как крупный банк национального масштаба, мы осознаем, что кроме собственного бизнеса, мы также несем ответственность за развитие украинского общества и можем принимать посильное участие в решении социально-значимых проблем совместно с другими компаниями и государством. Мы внедряем практику лучшего клиентского опыта в обслуживании, и повышаем финансовую грамотность населения с помощью банковских продуктов и услуг, что будет способствовать экономическому развитию страны", − комментирует Сергей Черненко, председатель правления ПУМБ.



Июнь 2013

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.