Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

Vangold - брошь скрипичный ключ на заказ.

13 ФЕВРАЛЯ

16:25 | Украина | Ukrindustrial.com

НБУ подтвердил наличие у банка "Камбио" действующей банковской лицензии

Национальный банк ввел ограничения на деятельность банков "Велес", "ТК Кредит", "Камбио", Украинского строительно-инвестиционного банка (все - Киев) и банка "Прикарпатье" (Ивано-Франковск). Об этом НБУ сообщил банкам в телеграмме.

Нацбанк, в частности, ввел для банка "Велес" и банка "ТК Кредит" ограничение на ведение корреспондентских счетов банков-нерезидентов в гривнах на срок до установления стабильного в течение месяца размера регулятивного капитала в соответствии с лицензионными требованиями (57 740 тыс. гривен).

Что касается банка "Камбио", то для него также были установлены определенные ограничения, изложенные в письме НБУ от 06.02.2007 N41-216/241-1221.

Вместе с тем, Национальный банк Украины письмом от 8 февраля 2007 года внес уточнение в предоставленную ранее информацию и подтвердил наличие у ООО УКБ "Камбио" действующей банковской лицензии и письменного разрешения, в том числе на право проведения операций в иностранной валюте.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.