Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


30 ЯНВАРЯ

13:40 | Украина | РБК-Украина

В Донецке разоблачен конвертационный центр, оборот денежных средств которого составил 250 млн грн.

В Донецке сотрудниками налоговой милиции ликвидирован конвертационный центр, который организовал 40-летний житель Донецка, который раньше привлекался к криминальной ответственности за совершение экономических и криминальных преступлений. Об этом сегодня сообщили в Управлении налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Донецкой обл, передает "РБК-Украина".

За два года деятельности услугами конвертационного центра воспользовались должностные лица больше сотни предприятий Донецкой, Луганской и Харьковской обл.

За это время оборот денежных средств по счетам конвертационного центра составил свыше 250 млн грн. Установлено, что за свои услуги правонарушители получали от 3% до 5% в зависимости от объема операций. На расчетные счета фиктивных предприятий, на которые продолжают поступать средства, наложен арест.

Возбуждено уголовное дело за фиктивное предпринимательство и легализацию (отмывание) денежных средств, полученных преступным путем.

Организатор и три активных участника группировки задержаны, ведется следствие.


Загрузка...

Январь 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.