Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


26 ЯНВАРЯ

11:50 | Турция | TREND

По оценкам Всемирного Банка экономика Турции интенсивно развивается

По оценкам Всемирного Банка экономика Турции интенсивно развивается. Об этом заявил новый ответственный директор Всемирного банка по Турции Ульрих Зачхау. По сведениям У.Зачхау, что начиная с 2001 года, когда в Турции произошел кризис, экономика страны динамично развивается.

В среднем ежегодный показатель экономического роста составляет 7,8 %. Установленная дисциплина и четкая финансовая политика правительства Турции создала благоприятные условия для быстрого роста экономики страны.

В настоящее время она в ходит в число наиболее интенсивно развивающихся экономик мира. По прогнозам директора, в 2007 году ожидается существенный рост экономики Турции, передает собкор "Тренда" в Анкаре.

Вместе с тем, по мнению У.Зачхау, предстоит еще многое сделать в части реформирования экономики и области структурных изменений. Однако он отметил, что наиболее важным является осуществление реформы в области социальной защиты населения, так как - "главная задача экономической политики заключается в благополучии людей".

Текст: А.Алескеров, "Тренд"


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Январь 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.