Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ

рации советуем motorola gp380 для леса

18 ДЕКАБРЯ

09:20 | Европа | Liga Online

Глава Центробанка Европы опасается вторичных эффектов инфляции в еврозоне

Опасность вторичного эффекта инфляции, который может найти выражение, в частности, в увеличении зарплат в еврозоне, возрастает. Об этом сообщил председатель Европейского Центробанка Жан-Клод Трише в интервью изданию "Der Tagesspiegel".

Как передает "Reuters", Ж-К.Трише отметил, отвечая на вопрос о сроках появления вторичного эффекта: "Имеются признаки того, что риски в этой сфере могут вырасти". В то же время глава ЕСБ отметил, что крайне "важно, чтобы они не появились, поскольку, когда это произойдет, то будет слишком поздно, а восстановить ценовую стабильность будет трудно".

Глава Центробанка также сообщил, что финансовые рынки поняли, что ЕСБ сделает все, что необходимо, для достижения цели ценовой стабильности.


Загружаем...

Декабрь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.