Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

Battlefield 1942: Япония. Battlefield 2: битвы.

21 ИЮНЯ

14:45 | Азербайджан | Day.Az

KfW намерен привлечь новые банки к сотрудничеству в Азербайджане

Германский банк реконструкции (KfW) намерен привлечь новые банки к сотрудничеству в Азербайджане, сообщил региональный директор KFW Оскар вон Мальтзан (Oscar von Maltzan).

По его словам, выбор новых партнеров будет осуществляться по линии Германо-азербайджанского фонда, который является консультантом KfW по работе с азербайджанскими банками.

"Мы уже провели предварительный этап переговоров с рядом азербайджанских банков. Однако к самой процедуре их привлечения можно будет приступить после согласования вопроса выделения дополнительных 20 млн. евро ГАФ нашим правительством.

Затем будет объявлен тендер на выбор новых банков-партнеров. Думаю, что количество новых банков составит 3-5, и мы сможем приступить к работе с начала 2007 года", - отметил О.Мальтзан.

Как сообщает "Шарг", дополнительные средства ГАФ будут расходоваться на развитие малого и среднего предпринимательства в Азербайджане.

На данный момент банками-партнерами по ГАФ-2 являются UniBank, AzerDemiryolBank, Bank of Baku, Parabank, AzeriqazBank и банк Respublika.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Июнь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.