Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


19 ИЮНЯ

13:10 | Украина | From-UA.com

Фальшивомонетчики припасли гранату

К разным срокам заключения приговором Личакивского районного суда города Львова осуждена группа из девяти жителей Львова, которые занимались изготовлением фальшивых долларов США. Об этом корреспонденту From-UA сообщили в центре общественных связей МВД Украины во Львовской области.

Злоумышленники создали подпольный цех и занимались изготовлением фальшивых 100 долларовых купюр и их сбытом на территории области. Преступную группу организовал ранее осужденный житель Львова, к группе привлек восемь человек. Все они, вступив в преступный заговор, изготовляли с помощью компьютерного оборудования и клише фальшивые 100-долларовые купюры.

Правоохранительными органами изъято четыре компьютера, три цветных принтера, мониторы, полноцветный ксерокс, клише для изготовления 100-долларовых купюр, бумагу для изготовления фальшивок, заготовки для изготовления 80-ти фальшивок. Кроме этого, у преступников изъяты пистолет марки "Crosman-357" и граната.


Загружаем...

Июнь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.