Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

gosregul.ru

16 ИЮНЯ

13:40 | Украина | BIN.com.ua

АМК разрешил ряду компаний создать "Украинский финансовый банк"

Антимонопольный комитет Украины разрешил ООО "Видевит Групп" (г.Киев), ООО "Альфа Аусорсинг" (г.Киев) и ООО "БУХ-Навигатор" (г.Киев) создать ООО "Украинский финансовый банк". Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе АМК.

По данным АМК, ООО "Видевит Групп" не осуществляет хозяйственной деятельности, но планирует предоставлять консалтинговые услуги в сфере финансово-экономической экспертизы.

ООО "Альфа Аутсорсинг" планирует предоставлять услуги по осуществлению представительских функций украинских и иностранных юридических лиц, а также посреднической деятельностью таможенного брокера и перевозчика, разработкой программного обеспечения.

ООО "БУХ-Навигатор" планирует осуществлять рекламно-издательские и информационные услуги.

Справка: По состоянию на 1 июня 2006 года лицензию Национального банка Украины на осуществление банковских операций в Украине имели 165 банков, в том числе: 131 банк (79,4% от общего количества действующих банков) - акционерные общества (из них: 89 (53,9%) - открыты акционерные общества, 42 (25,5%) - закрыты акционерные общества), 34 банка (20,6%) - общества с ограниченной ответственностью.

В состоянии ликвидации на 1 июня находился 21 банк, в частности 17 ликвидируются по решению НБУ, 3 - по решению суда, 1 - по решению собрания акционеров (владельцев) банка.

За январь-май в Украине зарегистрировано 5 новых банков - ЗАО АКБ "Сигмабанк", АКБ "Престиж", ООО КБ "Дельта", ООО "АИС - банк", ООО "Партнер - Банк".


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Июнь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.