Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обращаюсь ко всем кто звязан с кредитами!
Банковский форум :: UABanker.net > Бухучет, контроль и аудит > Планирование, бюджетирование, ценообразование
Начинающий финансист
Ребят! Поделитесь инфо касательно того, какие берутся комиссии по кредитам. Тобиш название комисии и тариф. Просто нужен перечень всех возможных комиссий, название банка не важно. Очень надо! Для диплома

Кому не жалко и не впадлу! мыло-skin122@yandex.ru
RideR13
Цитата(Начинающий финансист @ 30.05.2006, 20:45) *
Ребят! Поделитесь инфо касательно того, какие берутся комиссии по кредитам. Тобиш название комисии и тариф. Просто нужен перечень всех возможных комиссий, название банка не важно. Очень надо! Для диплома

Кому не жалко и не впадлу! мыло-skin122@yandex.ru

Что-то тебе для диплома много чего надо.... или Ты на всю группу пишешь?
P.s. У меня например есть комиссия за предоставление информации - 1% от предпологаемой выгоды использования данной информации cool.gif
Margo
Цитата(Начинающий финансист @ 30.05.2006, 20:45) *
Кому не жалко и не впадлу!

Как в опросе, так там ни одного студента! А как диплом писать - так чуть ли не каждую неделю ((((
Молодой человек, а не написать ли за Вас диплом? Что же Вы делали весь учебный год?! Да и тему Вы нехилую выбрали - люди годами ищут варианты, а Вы за несколько дней хотите систематизировать?
Как по мне, так, взяв инфо, что я Вам выслала, добавив несколько умных строк от себя, пробежавшись по близ лежащим банкам (за тарифами и комиссией) или хотя бы пошарив немного на сайтах банков, - можно уже сочинить неплохую работу... а Вы sad.gif
Начинающий финансист
Ой, ну доброта везде сплошная! Ну, а если тему пришлось срочно менять! В жизни ведь разное бывает...
OSTA
Цитата(Начинающий финансист @ 31.05.2006, 12:57) *
Ой, ну доброта везде сплошная! Ну, а если тему пришлось срочно менять! В жизни ведь разное бывает...

Ув. Начинающий финансист! Что-то не с того и не тогда начинаете, учитывая что вы проучились в банковской академии. Поздно батенька пить боржоми... (С)

ЗЫ :Не верю (С), что ни на одной лекции вам о разновидностях комиссии не рассказывали преподаватели cool.gif
Reamonn
Цитата(OSTA @ 31.05.2006, 15:12) *
ЗЫ :Не верю (С), что ни на одной лекции вам о разновидностях комиссии не рассказывали преподаватели

Правильно не верите. Но далеко не факт, что Начинающий финансист был на этих лекциях smile.gif
Начинающий финансист
Все нашел! Всем спасибо!
Начинающий финансист
Да, я не был на той лекции... Да, я всё делаю в последний момент... Да, собираю последнюю мелочь, чтобы попасть в интернет... Да, не сплю ночами и пишу диплом по стахановскому методу... Я не горжусь всем этим ничуть. Я не знаю как жили и вели себя студенты 5-10-20 лет назад, но большинство из нас ведёт себя именно так... Может раньше было всё по-другому, отличник был самым умным, наука работала на реальный сектор экономики... Всё быть может. Сейчас же всё перевернулось, как говорит Задорнов, с ног на голову. В школе нам говорили, что мы потерянное поколение, в ВУЗе, что мы бездельники, на военной кафедре - просто улыбылись вслед... Что из этого выйдет - будет видно лет через 10, а пока... Не судите строго!
Через месяц мы уже не студенты, так что больше серьёзности, ответственности, внимательности, усидчивости... и не говорите, что у будущего банковского работника эти качества должны формироваться с детского сада... smile.gif
OSTA
Цитата(Начинающий финансист @ 02.06.2006, 01:13) *
Да, собираю последнюю мелочь, чтобы попасть в интернет...

... так как крупные купюры потрачены мной на пиво /водку, виски, кальян и т.д./ tongue.gif .
Начинающий финансист
Цитата(OSTA @ 02.06.2006, 10:31) *
... так как крупные купюры потрачены мной на пиво /водку, виски, кальян и т.д./ tongue.gif .

Остроумно, батенька, спору нет... Если у Вы курили кальян в студенческие годы...что ж, мои поздравления! Но по себе других не судят...
OSTA
Цитата(Начинающий финансист @ 02.06.2006, 13:33) *
Если у Вы курили кальян в студенческие годы...что ж, мои поздравления! Но по себе других не судят...

В мои студенческие годы кальян можно было покурить разве что съездив в восточные страны.

А список возможного вкладывания крупных купюр был мной составлен с учетом сегодняшних реалий.

ЗЫ Не стоит плакаться на жизнь бедного студента, так как все побывали в этой шкуре и достоверно знают всю кухню студенческой жизни. От сессии до сессии живут студенты весело (С). biggrin.gif
Ласто4ка
У нас прямо дедовщина организоваласьsmile.gif)) Деды и бабы учат юную поросль житьsmile.gif

Цитата
Через месяц мы уже не студенты, так что больше серьёзности, ответственности, внимательности, усидчивости... и не говорите, что у будущего банковского работника эти качества должны формироваться с детского сада...
Но вы же не будете спорить, что одни более усидчивы и внимательны, а у других шило в... Оглянитесь на свою группу... Неужто не у кого конспект переписать (перексеритьsmile.gif )
Joker
Цитата
... так что больше серьёзности, ответственности, внимательности, усидчивости... и не говорите, что у будущего банковского работника эти качества должны формироваться с детского сада...

С детсада это наверное уж слишком, а вот на рабочем месте в отдельных персонажей эти качества приходится вбивать через слезы и сопли...
Что поделаешь... "Здесь МУР, а не институт благодных девиц" (Глеб Жеглов).
Начинающий финансист
tongue.gif Ребята, готовьте пенсионные удостоверения!
Len'ok
Цитата(Начинающий финансист @ 08.06.2006, 17:04) *

За пенсионным удостоверением уважаемый не к нам. biggrin.gif
Хотя некоторые хилые или быстро недоганяющие особи нашего ритма бывает и не выдерживают и сгорают быстро.

Ох, чую будет мне предупреждение за офф-топ...
Но все же... cool.gif

ЗЫ. Это что защита диплома состоялась что ли? И даже успешно?
Artem_S
Цитата(Начинающий финансист @ 01.06.2006, 23:13) *
Да, я не был на той лекции... Да, я всё делаю в последний момент... Да, собираю последнюю мелочь, чтобы попасть в интернет... Да, не сплю ночами и пишу диплом по стахановскому методу...

Обрыдаться, честное слово...
biggrin.gif
bas
Цитата(Начинающий финансист @ 08.06.2006, 16:04) *

Правильно малой! Так их долби! Порви всех smile.gif!
Какая специальность - БС?
МакроКiт
2 Начинающий финансист
Поздравляю с получением диплома! (Уже можно?)

2 All
Спасибо всем за содержательную ветку форума smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.