Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите! Очень нужна информация!
Банковский форум :: UABanker.net > Бухучет, контроль и аудит > Планирование, бюджетирование, ценообразование
Начинающий финансист
Уважаемые практики со стажем, а также начинающие, т.е. бывшие выпускники! Помогите с методикой управления доходами и затратами, может процес бюджетирования, может внедрение ЦФО! Очень надо для диплома!

Ой, забыл! Мыло-skin122@yandex.ru Очень срочно!

Секретность информации гарантирую!
Годовалый
Могу лишь посоветовать найти и почитать книги, статьи по системе сбалансированных показателей (она же Balance ScoreCard) Развитие бизнеса
Результаты Google
Vol'demar
2 Начинающий финансист

Так что именно нужно? Теория или практические модели расчетов бизнес-планов? И открывать собираешься - банк, филиал банка, отделение?
Начинающий финансист
Нужна методика внедрения учета по ЦФО,т.е. постороение фин.структуры,распределение прямых и накладных затрат, тарансферное, хоз.расчет.. ну и т.д. Нужна непосредственно практическая модель, теория у меня есть.
adeges
Цитата(Начинающий финансист @ 30.05.2006, 20:23) *
Нужна методика внедрения учета по ЦФО,т.е. постороение фин.структуры,распределение прямых и накладных затрат, тарансферное, хоз.расчет.. ну и т.д. Нужна непосредственно практическая модель, теория у меня есть.

И всего-того? А ведь классики говорили, что скромность украшает девушку smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.