Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рынок микрокредитования
Банковский форум :: UABanker.net > Бухучет, контроль и аудит > Аудит, банковский анализ, риски, методология > Банковский анализ
BogdanPaselsky
Для дипломной роботы по кредитованию малого бизнеса в Украине ОЧЕНЬ нужна статистическая информация о рынке банковского микрокредитования (основные игроки, динамика и т.п.). Надеюсь на помощь!!! smile.gif
RideR13
Цитата(BogdanPaselsky @ 27.04.2005, 18:47)
Для дипломной роботы по кредитованию малого бизнеса в Украине ОЧЕНЬ нужна статистическая информация о рынке банковского микрокредитования (основные игроки, динамика и т.п.). Надеюсь на помощь!!!  smile.gif
*

Могу помочь. Сам работаю в этом направлении и совершенно случайно ;-) у меня есть пару дипломных работ на эту тему. Им правда уже по 2-3 года, но думаю как основу их можно взять, т.к. принципы не поменялись да и не поменяются в ближайшее время. А вот за стат. материалом нужно будет обратиться к "основным игрокам": ПроКредит Банк (бывший Микрофинансовый + Группа Фонда (Приват, Аваль, Форум, УкрПром, и т.д.). Если будут интересовать конкретные вопросы, помогу чем смогу. Пиши: rider13@ukr.net
GERL
Цитата(RideR13 @ 11.05.2005, 09:32)
Могу помочь. Сам работаю в этом направлении и совершенно случайно ;-) у меня есть пару дипломных работ на эту тему. Им правда уже по 2-3 года, но думаю как основу их можно взять, т.к. принципы не поменялись да и не поменяются в ближайшее время. А вот за стат. материалом нужно будет обратиться к "основным игрокам": ПроКредит Банк (бывший Микрофинансовый + Группа Фонда (Приват, Аваль, Форум, УкрПром, и т.д.). Если будут интересовать конкретные вопросы, помогу чем смогу. Пиши: rider13@ukr.net
*

А можно методику ЕБРР оценки фин. состояния предпринимателей и процедуру получить на эл. адрес?
BogdanPaselsky
Цитата(GERL @ 15.09.2005, 16:32)
А можно методику ЕБРР оценки фин. состояния предпринимателей и процедуру получить на эл. адрес?
*

Есть такая информация:
http://www.bur.com.ua/pafiledb/pafiledb.ph...ion=file&id=112
Единственный недостаток - информация немного устаревшая, и эта методика прошла большой путь эволюции. А методика на современном этапе, извини, но это банковская тайна. laugh.gif
GERL
Цитата(BogdanPaselsky @ 15.09.2005, 17:36)
Есть такая информация:
http://www.bur.com.ua/pafiledb/pafiledb.ph...ion=file&id=112
Единственный недостаток - информация немного устаревшая, и эта методика прошла большой путь эволюции. А методика на современном этапе, извини, но это банковская тайна.  laugh.gif
*

спасибо большое wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.