IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Т.в.о. Відповідального працівника
jerzi
сообщение 01.07.2014, 09:30
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 78

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Скільки осіб можуть виконувати обв'язки тимчасово відсутнього В.П. Наприклад ВП у відпусці, т.в.о ВП на лікарняному, чи має банк право призначити ще одного т.в.о. Відповідального працівника?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klk2003
сообщение 01.07.2014, 10:14
Сообщение #2


Постоялец
**

Группа: Постоялец
Сообщений: 224

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Цитата(jerzi @ 01.07.2014, 10:30) *
Скільки осіб можуть виконувати обв'язки тимчасово відсутнього В.П. Наприклад ВП у відпусці, т.в.о ВП на лікарняному, чи має банк право призначити ще одного т.в.о. Відповідального працівника?


у нас уже давно два ТВО Відповідального - вопросов не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yudina
сообщение 01.07.2014, 10:16
Сообщение #3


Постоялец
**

Группа: Постоялец
Сообщений: 213

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Цитата
чи має банк право призначити ще одного т.в.о. Відповідального працівника?

Так, за умови, що такий працівник відповідає кваліфікаційним вимогам, передбаченим абзацами третім, п'ятим та шостим пункту 9.5 189. У нас призначено два т.в.о.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Industrial
сообщение 14.07.2014, 08:42
Сообщение #4


Банкир
****

Группа: Банкир
Сообщений: 1 508

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



у нас три тво, так как был случай когда ответственного и двух тво не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Industrial
сообщение 05.08.2014, 09:01
Сообщение #5


Банкир
****

Группа: Банкир
Сообщений: 1 508

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



кстати а XU надо каждый раз по ним отправлять или достаточно 1 раза?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klk2003
сообщение 11.12.2015, 12:33
Сообщение #6


Постоялец
**

Группа: Постоялец
Сообщений: 224

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



добрый день!
у нас возникла необходимасть на несколько дней возложить обязаности Председателя Правления на "відповідального працівника", но есть сомнения насколько это правильно?
совмещать вроде как нельзя (п. 125 пост. 417).
может ли ПП временно отстранить ВП/переложить обязаности ВП на особу временно исполняющ. обяз. ВП?

у кого возникала подобная ситуация?

Сообщение отредактировал klk2003 - 11.12.2015, 12:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 05.06.2020, 23:58