IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Книга об одном процессинговом центре в Украине
vimant
сообщение 02.09.2018, 21:32
Сообщение #1


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 19

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Друзья и коллеги!
Поздравляю всех с Днем знаний.

Сегодня я начинаю публиковать свою книгу «Компания и ее клиенты». Книгу буду выкладывать в блоге nashkart.blogspot.com – очередную главу раз в несколько дней. Предисловие и первая глава уже ждут вас. Предисловие я привожу и здесь.

«Дорогие читатели!
Я расскажу вам об одной компании. Как она вела коммерцию и работу с клиентами, и как эти процессы зависели от особенностей управления компании. Компания была процессинговым центром, который обслуживал программы платежных карточек десятков банков, платежной организацией платежной системы, разработчиком и системным интегратором в области платежных решений.
В книге я обобщил тринадцатилетний опыт работы в компании, где в основном отвечал за работу с клиентами и продажи. На протяжении этих лет я вел заметки, которые использовал в работе над книгой. Я расскажу о ситуациях и наблюдениях из практики, возникавших проблемах и их решении, людях и отношениях между ними. Будут и курьезные случаи, но не байки.
На мои годы в компании пришлись ее становление, рост и, увы, упадок – целая жизнь, в общем.
Название компании в книге я изменил, названия многих других организаций и имена большинства людей – тоже».

В блоге можно оставлять комментарии. Я отвечу на ваши вопросы, но дождусь, пока вы сможете прочитать все сочинение.
Так приятного чтения!








Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArchDL
сообщение 15.09.2018, 15:51
Сообщение #2


Банкир
****

Группа: Банкир
Сообщений: 1 433

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Цитата(vimant @ 02.09.2018, 22:32) *
Друзья и коллеги!
Поздравляю всех с Днем знаний.

Сегодня я начинаю публиковать свою книгу «Компания и ее клиенты». Книгу буду выкладывать в блоге nashkart.blogspot.com – очередную главу раз в несколько дней.

А в гуглплэй маркете будет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.10.2021, 07:29