IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уйти из банковской сферы., Где найти работу банковскому специалисту
volkovvu
сообщение 22.06.2005, 16:47
Сообщение #21

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(TK2 @ 22.06.2005, 17:06)

Чувствуються слова кредитчика-залоговика..... Нет, спасибо. Этого уже достаточно, хватит .....

+Цитировать сообщение
АНАКР
сообщение 22.06.2005, 21:29
Сообщение #22

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Банкиры айда все в свой бизнес!Ведь волей не волей изучаем чужое дело, можно и скопировать!? А если вообще с фантазией порядок то и что-то новое придумать.

+Цитировать сообщение
МакроКiт
сообщение 23.06.2005, 09:44
Сообщение #23

Модератор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Если уж уходить из банковской сферы и начинать все заново, то надо идти на ту работу, которая по душе! Вот это правильно, имхо...
Знаком мне факт, когда кредитчик с немалым стажем ушел... работать оператором на телеканал. Так вот.

+Цитировать сообщение
RideR13
сообщение 23.06.2005, 10:05
Сообщение #24

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(АНАКР @ 22.06.2005, 21:29)
Банкиры айда все в свой бизнес!Ведь волей не волей изучаем чужое дело, можно и скопировать!? А если вообще с фантазией порядок то и что-то новое придумать.
*

Истину говоришь!

+Цитировать сообщение
yumir
сообщение 23.06.2005, 10:37
Сообщение #25

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(RideR13 @ 23.06.2005, 11:05)
Истину говоришь!
*

Истина только в том, что работая на себя, а не на дядю, реально зарабатываешь.
Всем, кто решил последовать совету уходить в свой бизнес - счастливого плавания!

+Цитировать сообщение
Бобёр
сообщение 23.06.2005, 16:11
Сообщение #26

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

А если треп исключить, то вывод таков: какая нафиг разница, банки фирмы, холдинги, концерны, компании, чепешники.... все-равно шестерить придется, все-равно бабки будешь ковать в карман чужему мудаку, который будет все-равно думать что з/п тебе платит, которую ты не заслуживаешь, все равно в предпенсионном возрасте тебя попрут такие уроды, которым являешься ты сейчас, эт если повезет, и до пенсии доживешь.... вот сегодня пацанчика у нас скорая забрала - почки, а ему то было отроду годика 25, примерный такой, пиво не пил, курить вообще не пробовал.... водичку фильтровал и жена ему супчик в термосе всегда давала....
Есть 2 варианта: послать всех нафуй, купить мотык и колесить по стране перебиваясь случайными заработками (можно даже в тех-же галимых банках) или открыть свое дело.

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 23.06.2005, 17:12
Сообщение #27

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Зачем же ж такой пессимизм!!!! Нужно расслабиться (именно от нервов, напрягов все болячки и появляются) и получать удовольствие от того, что делаешь! Будет желание работать - будет и профессиональный рост, а это уже знания, навыки, опыт и т.д. И з/пл. должна расти соответственно приобретенным умениям. Если это не ценят здесь и сейчас, значит нужно искать.. и уходить. Жизнь полосатая, не сегодня - завтра наступит светлое будущее..
Тот кто ищет, тот всегда найдет...

+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 23.06.2005, 21:11
Сообщение #28

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Говоришь, водичку фильтровал да жена супчиком в термосе снабжала? %уйня все это! Можно пить-курить и быть тверже чем гвоздь для гроба и резче чем удар серпом по яйцам!
Историю видел - чувак (мой личный друг) в автокатастрофе тяжелым инвалидом остался. И без всякой там родительской поддержки (нету!). Начал со 100-та баксов одолженных по старым друзьям/соседям. Продавал фуфло на остановке- баатарейки-калькуляторы одесские без регистрации (менты гоняли и т.д. и т.п.). За 5 лет поднялся до крутого бизнесмена - точек 20 по городу. Вся атрибутика, все дела... да вот как был Человеком со студенчества так им и остался. Вот эту историю всегда рассказываю когда кто-то начинает на жизнь жаловаться, господа...

+Цитировать сообщение
АНАКР
сообщение 23.06.2005, 23:40
Сообщение #29

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Так я же про это и говорю! Если куда уходить так без сожаления, так сказать без остатка, с головой. Можно хоть с газетного киоска начать, хоть с ларька и стать богатым челом. Но с другой стороны можно и в банке чего-то добиться, примерно догадываюсь как. Спросите как? Отвечаю надо в своем банке предлагать введение новых для вашего банка услуг. На этом Вас и заметят и подымут, главное не бояться. На счет введения новых услуг в банках предлагаю создать тему, и обмениваться друг с другом, реальными предложениями а не философиями из книжек да цитатами. По моему данный сайт и предназначался для этого. Я вообще тут новенький но кроме вакансий да резюме тут один пустой треп.

+Цитировать сообщение
Лохматый
сообщение 24.06.2005, 08:32
Сообщение #30

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(АНАКР @ 24.06.2005, 00:40)
Так я же про это и говорю!
*

Ага. Мне особенно нравится подпись в Вашем сообщении: "Сегодня, 00:40". (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif)

+Цитировать сообщение
Jester
сообщение 24.06.2005, 09:32
Сообщение #31

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Странно, что молчит villi ;-) Уж он-то в курсе, куда можно хорошо уйти из банка. Я, кстати, пошел по его следам и благодаря его дружескому участию и дельным советам не пожалел. За пару лет сделал неплохую карьеру. Не буду томить - если с русским (украинским) языком и ясностью мысли все ок, то велкам в деловую журналистику. Лично у меня, при всех моих банковских регалиях и 11-ти летним стажем, после ухода из банка доход стал в два раза выше со старта. Сейчас и подавно больше. Так что не жалею. А возможности путешествовать появились... Просто зашибись! Последняя поездка, например, в Канаду. Ессна, не за свои.

+Цитировать сообщение
RideR13
сообщение 24.06.2005, 09:58
Сообщение #32

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Читаю людей, которые решились все таки порвать "порочный круг" и уйти из банковской системы и реально за них радуюсь. Потому как сам пока не могу найти в себе моральные силы это сделать. ИМХО - это легко сделать, когда Ты сам за себя, а вот когда от тебя зависит еще и семья - тяжеловато взять так все и бросить и попытаться начать жизнь с нуля.

+Цитировать сообщение
МакроКiт
сообщение 24.06.2005, 10:38
Сообщение #33

Модератор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

To: АНАКР
Хм... Так дерзайте, создавайте темы, пишите и т.д., а не висните в ветке, где пустой треп!

+Цитировать сообщение
GADFLY
сообщение 24.06.2005, 10:54
Сообщение #34

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(RideR13 @ 24.06.2005, 09:58)
Читаю людей, которые решились все таки порвать "порочный круг" и уйти из банковской системы и реально за них радуюсь. Потому как сам пока не могу найти в себе моральные силы это сделать. ИМХО - это легко сделать, когда Ты сам за себя, а вот когда от тебя зависит еще и семья - тяжеловато взять так все и бросить и попытаться начать жизнь с нуля.
*

Согласен. Были и у меня попытким внутренние это сделать....но так и не нашел в себе силы из -за вышеизложенных причин.

+Цитировать сообщение
GADFLY
сообщение 24.06.2005, 10:57
Сообщение #35

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(АНАКР @ 23.06.2005, 23:40)
Так я же про это и говорю! Если куда уходить так без сожаления, так сказать без остатка, с головой. Можно хоть с газетного киоска начать, хоть с ларька и стать богатым челом. Но с другой стороны можно и в банке чего-то добиться, примерно догадываюсь как. Спросите как? Отвечаю надо в своем банке предлагать введение новых для вашего банка услуг. На этом Вас и заметят и подымут, главное не бояться. На счет введения новых услуг в банках предлагаю создать тему, и обмениваться друг с другом, реальными предложениями а не философиями из книжек да цитатами. По моему данный сайт и предназначался для этого. Я вообще тут новенький но кроме вакансий да резюме тут один пустой треп.
*

Не согласен.....коллега с Вами. Почитайте внимательно. Люди узнают..спрашивают......но темы полностью не открывают. (а кому оно надо).

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 24.06.2005, 12:34
Сообщение #36

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

To: АНАКР

Зачем же так сразу отзываться о форуме!!!!? Тем более как «новичок», Вы наверное еще и половину тем не просмотрели. Я тоже могу отнести себя к этой категории, однако много интересных тем, ссылок, мыслей было прочитано. Ставьте конкретные вопросы, получите разнообразные ответы (полезные, очень полезные.. или наоборот).
В любом случае, в полемике рождается истина..

+Цитировать сообщение
Лохматый
сообщение 24.06.2005, 12:58
Сообщение #37

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(АНАКР @ 24.06.2005, 00:40)
тут один пустой треп.
*

Не согласен.
Я к примеру серьёзно задумался о направлении журналистики, тем более раньше працювал в коллективе с журналюгами (не сочтите за обобщение, но те, с кем я общался на ТВ, будучи Инж. комп. графики, были полные скотины (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif) ) и в принципе в общих чертах эту работу знаю (не одну сотню программ наклепал будучи монтажером). (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Честно говоря, до создания данного топика, я об этом направлении даже как-то и не думал. (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)
А вот теперь... (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Лохматый - 24.06.2005, 13:01

+Цитировать сообщение
yumir
сообщение 24.06.2005, 13:04
Сообщение #38

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Лохматый @ 24.06.2005, 13:58)
Не согласен.
Я к примеру серьёзно задумался о направлении журналистики, тем более раньше працювал в коллективе с журналюгами (не сочтите за обобщение, но те, с кем я общался на ТВ, будучи Инж. комп. графики, были полные скотины (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif) ) и в принципе в общих чертах эту работу знаю (не одну сотню программ наклепал будучи монтажером).  (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/tongue.gif)
Честно говоря, до создания данного топика, я об этом направлении даже как-то и не думал. (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)
А вот теперь... (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
*

Вот яркий пример полезности "пустого трепа"!
Чел вопрос задал, народ высказался, решение проблемы наметилось.
или я не прав?

+Цитировать сообщение
Лохматый
сообщение 24.06.2005, 14:18
Сообщение #39

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(yumir @ 24.06.2005, 14:04)
или я не прав?
*

Совершенно верно.
Предлагаю топ не закрывать.
Может родятся ещё какие-нибудь идеи, которые могут подойти кому-либо ещё.

+Цитировать сообщение
Tatyana
сообщение 24.06.2005, 14:43
Сообщение #40

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Вот-вот... журналистика.. У меня так и получилось, поработала в банке, а хотелось творческого, интересного.. и начальников поменьше.. И вот теперь осваиваю перо (клавиатуру т.е.).. И никакого сожеления

+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему