IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложили перейти на работу в ПУМБ
flissak
сообщение 10.01.2012, 09:59
Сообщение #1

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Предложили перейти на работу в ГБ ПУМБа корпоративный бизнес. Есть кто то из корпоративного бизнеса ПУМБА как там работается? Какой директор департамета КБ? Трудовой день как проходит? Ну что можете посоветовать - рисковать или как?

+Цитировать сообщение
Тоха
сообщение 10.01.2012, 10:32
Сообщение #2

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(flissak @ 10.01.2012, 09:59) *
Предложили перейти на работу в ГБ ПУМБа корпоративный бизнес. Есть кто то из корпоративного бизнеса ПУМБА как там работается? Какой директор департамета КБ? Трудовой день как проходит? Ну что можете посоветовать - рисковать или как?

ПУМБ на распутье присоединений, насколько я знаю, там сейчас мораторий на изменение зарплат (ессно, в большую сторону), набор сотрудников (странно, что вам предлагают перейти - разве что вы предложили меньшую за себя цену), боюсь (небезосновательно), что грядут сокращения.
Трудовой день сильно разнится от Департамента к Департаменту, атмосфера также, поэтому спрашивайте неофициально. Рабочий день контролируется жестко, даже фанатично.
В общем, как везде.
Хотя как строчка о работе в крупном банке в трудовой книжке, да еще когда в собственниках ходит сам Ренат Леонидович - не самая плохая.

+Цитировать сообщение
flissak
сообщение 10.01.2012, 16:59
Сообщение #3

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Тоха @ 10.01.2012, 10:32) *
ПУМБ на распутье присоединений, насколько я знаю, там сейчас мораторий на изменение зарплат (ессно, в большую сторону), набор сотрудников (странно, что вам предлагают перейти - разве что вы предложили меньшую за себя цену), боюсь (небезосновательно), что грядут сокращения.
Трудовой день сильно разнится от Департамента к Департаменту, атмосфера также, поэтому спрашивайте неофициально. Рабочий день контролируется жестко, даже фанатично.
В общем, как везде.
Хотя как строчка о работе в крупном банке в трудовой книжке, да еще когда в собственниках ходит сам Ренат Леонидович - не самая плохая.

Предложили сами. Плюс к тому я обозначил свою и так не маленькую з/п дабы избежать траты времени. А так спасибо за информацию!

+Цитировать сообщение
Andy_T
сообщение 16.01.2012, 17:35
Сообщение #4

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

QUOTE (Тоха @ 10.01.2012, 10:32) *
Хотя как строчка о работе в крупном банке в трудовой книжке,
- ради строчки наверное не стоит)) принимать решение

+Цитировать сообщение