IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаНачать новую тему
> Сообщения модератора
Mozart
сообщение 25.08.2005, 14:46
Сообщение #1

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Создана тема "Операции с банковскими металлами" на основе ранее существовавшей темы "Депозиты и форс-мажор".
Все вопросы, касающиеся покупки/продажи банковских металлов, открытия металлических депозитов и т.п. - писать только в ней.

+Цитировать сообщение
Mozart
сообщение 26.08.2005, 09:02
Сообщение #2

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Дуэли в конференции - запрещены. Поэтому убедительно прошу подбирать более уважительный тон для общения с другими форумянами, не переходить на личности .

Особо не приветствуется обращение к модератору прямо в письме, да еще и не по делу. Для этого есть личная почта. Я буду считать это нарушением. Первое нарушение - я просто правлю тело письма. Второе - рецидив, карается предупреждением (+20%).

+Цитировать сообщение
Mozart
сообщение 06.12.2005, 09:46
Сообщение #3

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Mozart @ 26.08.2005, 09:02)
Дуэли в конференции - запрещены. Поэтому убедительно прошу подбирать более уважительный тон для общения с другими форумянами, не переходить на личности .

Особо не приветствуется обращение к модератору прямо в письме, да еще и не по делу. Для этого есть личная почта. Я буду считать это нарушением. Первое нарушение - я просто правлю тело письма. Второе - рецидив, карается предупреждением (+20%).
*

Я вижу, что сообщения модератора не читаются. Жаль...
Я выношу официальное предупреждение Gadfly и Lovebug за недопустимое поведение и взаимные оскорбления непосредственно в теме форума. Советую в дальнейшем более активно пользоваться личной почтой, а не выносить на всеобщее обозрение свою "распальцовку" (это относится к Gadfly прежде всего)

Понял, что просто уговоры ни на кого не действуют. Поэтому это предупреждение - последнее.

Начиная с сегодняшнего дня, буду строжайшим образом штрафовать за подобное поведение. По 20% за каждое проявление.

+Цитировать сообщение
Mozart
сообщение 27.12.2006, 10:06
Сообщение #4

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

За открытие трех абсолютно одинаковых тем "Подводные камни депозитов для физ.лиц - хитрости и уловки /как банки заманивают клиентов" Alexxander объявляется предупреждение. Пока - устное. Советую подобным не заниматься.

Тем, кто сделал последнее не по злому умыслу, а в "силу технических сложностей" - необходимо самому написать модератору
с просьбой удалить лишние, ошибочно созданные, темы.

А самая тема - неплохая, поддерживаю.

+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему