IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мотивация и стимулирование персонала в банке
aligarh
сообщение 07.09.2006, 10:36
Сообщение #21

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(koshka @ 07.09.2006, 11:33) *
если увольнять не за дело, а просто чтоб "показать, кто в доме хозяин"/держать народ "в тонусе", то имхо нормальные сотрудники свалят от такого работодателя при первой же возможности.

Согласен с тобой на все 100%. Такие методы мотивации в наше время не приемлимы. с чего бы ты начала при внедрении системы мотивации в банке?

+Цитировать сообщение
koss
сообщение 07.09.2006, 10:39
Сообщение #22

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Забавная арфаграффия и пунктуацыя у афтора. Асобено в сочетании с серйознастю поднитой темы.

+Цитировать сообщение
aligarh
сообщение 07.09.2006, 10:43
Сообщение #23

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(koss @ 07.09.2006, 11:39) *
Забавная арфаграффия и пунктуацыя у афтора. Асобено в сочетании с серйознастю поднитой темы.

Зачем ты так? Я прерываюсь от основной работы проверять пунктацию нет время извини. Но главное что все понимают о чем я хочу сказать и сприсить.

+Цитировать сообщение
Gans
сообщение 07.09.2006, 10:46
Сообщение #24

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(koshka @ 07.09.2006, 11:35) *
А причем тут одно к другому? Любить страну, в которой угораздило родиться, можно и на расстоянии (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

Угу, страну, в которой угораздило родиться, намного удобнее любить на расстоянии. (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/wink.gif) А тех, кто живет и работает в этой самой стране - считать лошарами... (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif)

+Цитировать сообщение
koss
сообщение 07.09.2006, 10:57
Сообщение #25

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

ИМХО. Здесь на форуме, в основном, общаются манагеры среднего звена. В вопросе мотивации они находятся как между молотом и наковальней - рады бы мотивировать своих подчиненных да непросто это согласовать с начальством. Многие наверняка сталкивались как самые замечательные предложения и идеи по мотивации начинали буксовать и тонуть в бюрократических омутах, будь они хоть трижды аргументированными.
Посему и на подобные темы в основном реагирует местное общество достаточно болезненно (если не агрессивно).
Примерно так же будет встречена тема о борьбе с перхотью на форуме лысых. Так что не обижайтесь Алигарх, а главное не ждите, что Вам здесь помогут дельным советом.

+Цитировать сообщение
Гость (koshka)
сообщение 07.09.2006, 11:03
Сообщение #26

Гость

Вставить цитату в ответ

Цитата(Gans @ 07.09.2006, 11:46) *
А тех, кто живет и работает в этой самой стране - считать лошарами... (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/mad.gif)

да пусть себе считают - это их проблемы, а не мои (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif)

+Цитировать сообщение
aligarh
сообщение 07.09.2006, 11:08
Сообщение #27

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(koss @ 07.09.2006, 11:57) *
ИМХО. Здесь на форуме, в основном, общаются манагеры среднего звена. В вопросе мотивации они находятся как между молотом и наковальней - рады бы мотивировать своих подчиненных да непросто это согласовать с начальством. Многие наверняка сталкивались как самые замечательные предложения и идеи по мотивации начинали буксовать и тонуть в бюрократических омутах, будь они хоть трижды аргументированными.
Посему и на подобные темы в основном реагирует местное общество достаточно болезненно (если не агрессивно).
Примерно так же будет встречена тема о борьбе с перхотью на форуме лысых. Так что не обижайтесь Алигарх, а главное не ждите, что Вам здесь помогут дельным советом.

Хоть один толковый совет. Спасибо. А то обсуждение темы перешло от мотивации к имиграции?

+Цитировать сообщение
Гость (koshka)
сообщение 07.09.2006, 11:09
Сообщение #28

Гость

Вставить цитату в ответ

Цитата(aligarh @ 07.09.2006, 11:36) *
Согласен с тобой на все 100%. Такие методы мотивации в наше время не приемлимы. с чего бы ты начала при внедрении системы мотивации в банке?

Банально, но с адекватной оплаты труда.

+Цитировать сообщение
koss
сообщение 07.09.2006, 11:11
Сообщение #29

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Как сказал один злобный грызун, зп должна быть такой, чтобы можно было выплачивать кредит за квартиру и при этом не экономить на жратве.
Когда банковская система хотябы немного приблизится к этому показателю, тогда появится необходимость в новых инструментах.

+Цитировать сообщение
BWorker
сообщение 07.09.2006, 11:54
Сообщение #30

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Тоха @ 07.09.2006, 10:40) *
а как же патриотизм, "національна свідомість". "любов до Батьківщини"? Или это - только для некиевских лохов?
Я, вот, например, тоже лох, получается....женского рода. Потому что люблю свою странуи верю в нее. Несмотря на неевропейские заработки.
Извините за оффтоп.

Первое: патриотизм должен быть разумным, а если он просто патриотизм без оснований - это национализм.
Второе: "любов до Батьківщини"????? Батьківщина - это страна. Страна - это власть. Вы любите нашу теперешнюю власть??? Я нет - и пока не собираюсь. Если о себе - то я люблю свою "маленьку Батьківщину" - свою семью, свой дом...
Прошу прощения - но лохом я никого не обзывал. Лохов нет - есть униженный и постепенно умирающий народ.

Никого обидеть не хотел.

+Цитировать сообщение
Тоха
сообщение 07.09.2006, 12:18
Сообщение #31

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(BWorker @ 07.09.2006, 12:54) *
Первое: патриотизм должен быть разумным, а если он просто патриотизм без оснований - это национализм.
Второе: "любов до Батьківщини"????? Батьківщина - это страна. Страна - это власть. Вы любите нашу теперешнюю власть??? Я нет - и пока не собираюсь. Если о себе - то я люблю свою "маленьку Батьківщину" - свою семью, свой дом...

Я не смешиваю чувство принадлежности к стране с политикой.

Цитата(BWorker @ 07.09.2006, 12:54) *
Прошу прощения - но лохом я никого не обзывал. Лохов нет - есть униженный и постепенно умирающий народ.

Кем униженный?

А по поводу умирающего - а Европа не умирает по-вашему? кажется, там этот процесс более выражен.

+Цитировать сообщение
Бобёр
сообщение 07.09.2006, 12:20
Сообщение #32

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(koss @ 07.09.2006, 12:11) *
Как сказал один злобный грызун

Кос, я думаю, что эта ссылка тебя заинтересует. Заодно и подскажет новые пути решения мотивационных проблем.

+Цитировать сообщение
BWorker
сообщение 07.09.2006, 12:31
Сообщение #33

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

"Я не смешиваю чувство принадлежности к стране с политикой" - похоже на детскую игру: "Я закрою глаза - и никто меня не увидит" - вы не можете не связывать страну с политикой - это одно целое. Все в нашей стране связано с политикой. В этом вся и беда.
"Кем униженный?" - Политикой...
"А по поводу умирающего - а Европа не умирает по-вашему? кажется, там этот процесс более выражен." - побывайте сначала в типичной Баварской деревушке и в вашей родной Донецкой - вопросы отпадут моментально...

+Цитировать сообщение
Alex_nk
сообщение 07.09.2006, 12:33
Сообщение #34

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Только у нас "Батькивщина" (те "Родина"), "страна" и "государство" (те "власть") - три разные понятия... Так что можно любить Родину и не людить государство.

Это государство мне любить не за что. Этой страны фактически не существует. А Родина у меня - СССР... Так вот...

И насчет народа - нет его уже... просто нет. Есть "масса", "электорат", как угодно еще, а народа, целостности уже нет.

+Цитировать сообщение
NAL
сообщение 07.09.2006, 15:42
Сообщение #35

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

koshka, Вы тоже не начальник, а экономист? Увольнений просто так не бывает - все за дело или безделье. А вот как провести этот процесс ...?

aligarh, а Вас как надо простимулировать, чтобы вернулись к работе? Может Интернет отключить? Вот еще один способ.

+Цитировать сообщение
aligarh
сообщение 07.09.2006, 15:59
Сообщение #36

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(NAL @ 07.09.2006, 16:42) *
koshka, Вы тоже не начальник, а экономист? Увольнений просто так не бывает - все за дело или безделье. А вот как провести этот процесс ...?

aligarh, а Вас как надо простимулировать, чтобы вернулись к работе? Может Интернет отключить? Вот еще один способ.

За ето можеж не беспокоиться. Работа у меня на первом плане поетому оключиться интернет или нет на мотивацию ето не повлияет, а наоборот.

+Цитировать сообщение
NAL
сообщение 07.09.2006, 16:29
Сообщение #37

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(aligarh @ 07.09.2006, 15:59) *
За ето можеж не беспокоиться. Работа у меня на первом плане поетому оключиться интернет или нет на мотивацию ето не повлияет, а наоборот.

В албанском языке слово "Вы" есть?

+Цитировать сообщение
Бобёр
сообщение 07.09.2006, 16:33
Сообщение #38

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(NAL @ 07.09.2006, 17:29) *

Извиняюсь за нескомный вапрос, а чё вас никто не атключит ат инета??? или вам работать не нада??? а ваще эта токо в долбаном руским языке есть слово "вы", а визде ва всем мире нет таково слова.

+Цитировать сообщение
aligarh
сообщение 07.09.2006, 16:36
Сообщение #39

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(NAL @ 07.09.2006, 17:29) *

А в еврейском есть Вы, Мы, Ты,
Извините ВЫ всетаки старожил на етом форуме, а как известно стариков надо уважать.

+Цитировать сообщение
Lennox
сообщение 07.09.2006, 16:40
Сообщение #40

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Сдается мне, что счас начнутся взаимные оскорбления.
А тема-то о стимулировании отдельных частей....персонала.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему