IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько стоит финансовый контролёр?, Описание - ниже)))
original
сообщение 20.12.2006, 22:02
Сообщение #21

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Бобёр @ 20.12.2006, 19:49) *
Б....ь. здесь нет кредитчиков, и в жизни кредитчик получает далеко не 500 баков. Так что называй здешних сотрудников кредитного отдела своими именами.
Никакой сотрудник кредитного отдела не будет выдавать 10 млн. в день (если у него нет конечно свободных лимитов по кред. линиям) - физически не возможно и это во-первых. Во-вторых, з\п от суммы выдач существенно зависит у сотрудников микрокредитования.
Да и логика у тебя какая-то детская... ты что, студент??

Тогда я настаиваю, что бы меня величали не меньше, чем ведущий специалист отдела сопровождения и мониторинга кредитных операций (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Бобёр, не пойму, что тебя так клинит от слова "кредитчик"? Может просто вырос из штанишек "кредитчика" и они тебе сильно жмут?

Кстати, у нас "кредитчики" по юрикам тоже замотивированы на выдачу, не только микрокредитчики.

+Цитировать сообщение
Joker
сообщение 20.12.2006, 22:23
Сообщение #22

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(original @ 20.12.2006, 22:02) *
Тогда я настаиваю, что бы меня величали не меньше, чем ведущий специалист отдела сопровождения и мониторинга кредитных операций (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif) Бобёр, не пойму, что тебя так клинит от слова "кредитчик"? Может просто вырос из штанишек "кредитчика" и они тебе сильно жмут?

Кстати, у нас "кредитчики" по юрикам тоже замотивированы на выдачу, не только микрокредитчики.

Ахренеть, шикарный пост в теме "Сколько стоит финконтролер"!!!

Уважаемый, насчет термина "клинит". Если просто вспомнить посты Бобра, в которых упоминается слово "КРЕДИТЧИК" то можно сделать вывод, что собственно "КРЕДИТЧИК" (по версии нашего друга, ИМХО), это чувак, который родился в кредитном отделе в самый разрар рабочего дня, который в памперсах ползал по полу отдела во время проверки НБУ, что произвело неизгладимое впечатление на склад его только формирующегося ума, потом он закончил соответствующий факультет универа и вернулся в столь манящую биением и ритмом жизни, экстримом и глубиной интеллектуальных решений атмосферу некоего центра, от которого зависит либо взлет либо гибель крупнейших корпораций. Это Призвание, да, это конечно не банальный сотрудник кредитного отдела...

+Цитировать сообщение
original
сообщение 20.12.2006, 23:31
Сообщение #23

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Joker @ 20.12.2006, 23:23) *
Ахренеть, шикарный пост в теме "Сколько стоит финконтролер"!!!

Уважаемый, насчет термина "клинит". Если просто вспомнить посты Бобра, в которых упоминается слово "КРЕДИТЧИК" то можно сделать вывод, что собственно "КРЕДИТЧИК" (по версии нашего друга, ИМХО), это чувак, который родился в кредитном отделе в самый разрар рабочего дня, который в памперсах ползал по полу отдела во время проверки НБУ, что произвело неизгладимое впечатление на склад его только формирующегося ума, потом он закончил соответствующий факультет универа и вернулся в столь манящую биением и ритмом жизни, экстримом и глубиной интеллектуальных решений атмосферу некоего центра, от которого зависит либо взлет либо гибель крупнейших корпораций. Это Призвание, да, это конечно не банальный сотрудник кредитного отдела...

Надо же, а ведь всё по меня написано. Моя мать по распределению после Одесского нархоза попала в Госбанк, где трудилась пламенным кредитчиком на одном рабочем месте более 30 лет вплоть до выхода на пенсию уже из АКБ "Украина". Не трудно вообразить где прошло моё детство. Семейные традиции и привычная с младенчества атмосфера бесповоротно определила мою проффесиональную стезю. Я более 10 лет тружусь на той же ниве, люблю своё дело и ни за какие бонусы не уйду в популярную ныне розницу. Потому что я истая кредитчица (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 21.12.2006, 17:49
Сообщение #24

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Бобёр @ 20.12.2006, 18:49) *
Б....ь.

Приятного апетита.

Да и логика у тебя какая-то детская...

Просто я над тобой поиздевался.
Специально для тупых поставил SMILE.

ты что, студент??

Кстати да. Повторно.

+Цитировать сообщение
Бобёр
сообщение 21.12.2006, 19:22
Сообщение #25

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Ориджинал и Макс. Ржунимагу. Причем с обоих.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему