IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Закладная
Гость (investanalitik)
сообщение 28.09.2006, 15:04
Сообщение #1





Гость



Вставить цитату в ответ



Хотелось бы узнать у спецов по ЦБ. имеют ли у нас обращение закладные, которые предусмотрены в законе об ипотеке. Если да, то в каком состоянии этот рынок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MaxSH
сообщение 29.09.2006, 11:14
Сообщение #2


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 44

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



В очень недоразвитом состоянии.

Но тем не менее, единичные случаи вроде бы место имели. Правда, сам не видел, только слышал. Бланки их продают (должны продавать) банки, а печатает офсетная фабрика, как и бланки векселей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lawyer
сообщение 11.05.2007, 08:49
Сообщение #3


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 6

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Цитата(MaxSH @ 29.09.2006, 12:14) *
В очень недоразвитом состоянии.

Но тем не менее, единичные случаи вроде бы место имели. Правда, сам не видел, только слышал. Бланки их продают (должны продавать) банки, а печатает офсетная фабрика, как и бланки векселей.



Уважаемый!

Хотя бы намеком, примерно сообщите, где имело место обращение закладных, банк, время, регион.

Я тоже на этом рынке, но у меня информация что они ни разу не обращались, хотя я не претендую на категоричность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PBranch
сообщение 12.11.2012, 16:12
Сообщение #4


Участник
*

Группа: Участник
Сообщений: 60

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Коллеги, добрый день!

Никто не поделится ссылочкой на нормативку, где указанно, что банк имеет право заниматься реализацией этих бланков (в упомянутом законе
не нашел такого)? И подскажите, пожалуйста, нужна ли на этот вид деятельности какая-то лицензия (любое другое законное основание).

Спасибо!

(PBranch @ 12.11.2012, 16:05) *
Коллеги, добрый день!

Никто не поделится ссылочкой на нормативку, где указанно, что банк имеет право заниматься реализацией этих бланков (в упомянутом законе
не нашел такого)? И подскажите, пожалуйста, нужна ли на этот вид деятельности какая-то лицензия (любое другое законное основание).

Спасибо!


Имеется ввиду следующее: есть застройщик, который хочет приобрести эти бланки. Банк в этом случае выступает посредником. Прошу прощения, детали изложить, к сожалению, не могу. Вопрос не мой, компетенции в нем - ноль, обратиться больше не к кому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.10.2021, 08:34