IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навчання В Академії Банківської Справи Нбу М. Суми, виявлення позитивних і негативних моментів під час проходження навчанн
mykola
сообщение 02.09.2009, 16:50
Сообщение #1

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Шановні колеги прошу відгукнутись, щодо якості навчального процесу в академії НБУ за магістерською програмою.
Буду вдячний за надані коменти.

+Цитировать сообщение
bas
сообщение 07.09.2009, 12:34
Сообщение #2

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Не могу сказать за сейчас (т.к достаточно давно закончил УАБС), но в свое время там было просто БОМБА!!! Про материально-технический стан этого ВУЗа вообще уже легенды бродят (там конечно все круто - куча компьютерных классов, автоматизированная библиотека, самые новые профильные книжки-журналы-учебники, суперовские здания, спорт залы, манежы и т.д.). Когда я там учился, академия только становилась на ноги, было приглашено куча разных продвинутых преподов. Что сейчас - точно не скажу.
Знаю, что там из-за каких-то политических моментов убирали ректора, кого-то ставили на замену, но потом все вернулось на круги своя. Но из-за этих "ходом конем" кто-то из преподов по-уходил. Кто-то наоборот поднялся вверх по карьерной лестнице.
Вот в принципе че знаю-помню.

+Цитировать сообщение
meteor
сообщение 08.09.2009, 08:44
Сообщение #3

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

по теме ничего сказать не могу т.к. я учился в другом институте, вот недавно в метро увидел такую рекламу bivs.cz

мож кому будет интересно\полезно (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

но я бы Вам посоветовал особо с этими делами не заморачивацца, т.к. в жызни всё совершенно иначе, если потому будите с пеной у рта доказывать свою правоту опираясь на Ваши академические знания.... не всегда это будет приводить к положительному эффекту (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
Mikeee
сообщение 15.09.2009, 08:31
Сообщение #4

Старожил

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(mykola @ 02.09.2009, 17:50) *
Шановні колеги прошу відгукнутись, щодо якості навчального процесу в академії НБУ за магістерською програмою.
Буду вдячний за надані коменти.

Учился в Харьковской академии банковского дела.
Могу сказать, что на сегодня это самое качественное образование, причем не только банковское, а и экономическое.
Взяток никто не требует, все можно сдать самому, но и прогулы или незакрытые долги никто просто так не простит.
Система работает так, что не получив надлежащих знаний, ты из академии не уйдешь. Очень хорошая система контроля знаний, посещаемости и т.д.
Преподы получают нормальную з.п., вернее кучу всяких надбавок, что позволяет им не быть обиженными на жизнь людьми.

+Цитировать сообщение
bas
сообщение 16.09.2009, 08:29
Сообщение #5

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Mikeee не совсем понял, а что есть
Цитата(Mikeee @ 15.09.2009, 09:31) *
Харьковской академии банковского дела
? Или Это речь идет о Харьковском филиале УАБС (бывший Харьковский банковский колледж)? Или что-то поменялось в "датском королевстве"?

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему