IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Правила форума Правила Скорой клиентской помощи
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как взять кредит наличными?, Господа банкиры, нужна помощь
RPCM
сообщение 08.11.2005, 14:49
Сообщение #1

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Уважаемые Господа! Плиз помогите найти банк или кредитную организацию, которая дает деньги наличными, очень нужно! Подскажите, где лучшие условия, где не обманывают и т.д.

+Цитировать сообщение
koss
сообщение 08.11.2005, 15:05
Сообщение #2

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

любой банк или кредитная организация
условия везде хорошие
нигде не обманывают

+Цитировать сообщение
RPCM
сообщение 08.11.2005, 17:47
Сообщение #3

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Да ну в любой банк...Правєкс дает только если есть кредитная история в банкеЮ остальные требуют залога... (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/unsure.gif)

+Цитировать сообщение
koss
сообщение 08.11.2005, 18:55
Сообщение #4

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

при чем тут залог?
необходимость залога не мешает банку давать кредиты наличными на хороших условиях и без обмана.

+Цитировать сообщение
Маленький с карт...
сообщение 08.11.2005, 22:29
Сообщение #5

Старожил

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

To: RPCM
Если берете обычный потреб, то получите деньгами, а если целевой(авто, жилье) то в основном - безналом средства перечисляются продавцу.

Цитата(RPCM @ 08.11.2005, 18:47)
остальные требуют залога
*

А Вы хотите взять денег как бланковый кредит? Без обеспечения.
Скажите еще, что и в справке о доходах указан уровень доходов в 300 грн. в месяц. (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Маленький с карточками - 08.11.2005, 22:30

+Цитировать сообщение
RPCM
сообщение 09.11.2005, 09:33
Сообщение #6

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Маленький с карточками @ 08.11.2005, 23:29)
Если берете обычный потреб, то получите деньгами, а если целевой(авто, жилье) то в основном - безналом средства перечисляются продавцу.
А Вы хотите взять денег как бланковый кредит? Без обеспечения.
Скажите еще, что и в справке о доходах указан уровень доходов в 300 грн. в месяц. (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif)
*

Господа, я конечно понимаю, что вы супер разбираетесь в кредитовании, однако конкретного я ничего не увидел: где можно это сделать? Пока я нашел "Симейну позику", НАДРОвску кредитную и в принципе все!

+Цитировать сообщение
koss
сообщение 09.11.2005, 10:58
Сообщение #7

Со-администратор

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(RPCM @ 09.11.2005, 09:33)
Господа, я конечно понимаю, что вы супер разбираетесь в кредитовании, однако конкретного я ничего не увидел:
*

А Вы ничего конкретного и не спросили. Более того даже не ответили на уточняющие вопросы которые Вам задали.
Тем ни менее, могу сообщить следующее.
1) получить наличными кредит - нет никакой проблемы. Это можно сделать практически в любом банке (на потреб цели или жилье на вторичном рынке).
2) получить кредит без залога на приличную сумму - сложно. Кто из банков такое практикует - не знаю. Скорее всего никто.
3) обман при кредитовании со стороны банка - практически исключен. Могут быть некорректные условия (например %ставка -10% и ежемесячная комиссия за погашение - 1,5%), но это не обман. Просто внимательно читайте документы котоые подписываете.
4) насчет того у кого условия лучше Вам здесь никто не ответит. Так как это профессиональный форум коллег. Здесь банки не рекламируются. Можете попробовать собрать информацию на каких либо сайтах или форумах потребителей, или обзвонить банки.
5) если бы Вы более точно изложили что Вы хотите, возможно Вам бы предоставили в личную почту более детальную информацию.

+Цитировать сообщение
RPCM
сообщение 09.11.2005, 11:35
Сообщение #8

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(koss @ 09.11.2005, 11:58)
А Вы ничего конкретного и не спросили. Более того даже не ответили на уточняющие вопросы которые Вам задали.
Тем ни менее, могу сообщить следующее.
1) получить наличными кредит - нет никакой проблемы. Это можно сделать практически в любом банке (на потреб цели или жилье на вторичном рынке).
2) получить кредит без залога на приличную сумму - сложно. Кто из банков такое практикует - не знаю. Скорее всего никто.
3) обман при кредитовании со стороны банка - практически исключен. Могут быть некорректные условия (например %ставка -10% и ежемесячная комиссия за погашение - 1,5%), но это не обман. Просто внимательно читайте документы котоые подписываете.
4) насчет того у кого условия лучше Вам здесь никто не ответит. Так как это профессиональный форум коллег. Здесь банки не рекламируются. Можете попробовать собрать информацию на каких либо сайтах или форумах потребителей, или обзвонить банки.
5) если бы Вы более точно изложили что Вы хотите, возможно Вам бы предоставили в личную почту более детальную информацию.
*

Спасибо за ответ, нужен именно беззалоговый кредит, с залогом все ясно.

+Цитировать сообщение
Гость (Артік)
сообщение 09.11.2005, 11:42
Сообщение #9

Гость

Вставить цитату в ответ

повністю згоден To: koss
обман можливий лише з боку клієнтів (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/sad.gif) ( нажаль
а про умови: просто зайдіть в любий кред відділ любого банку

+Цитировать сообщение
Маленький с карт...
сообщение 09.11.2005, 21:14
Сообщение #10

Старожил

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

С беззалоговым выяснили.
Теперь еще просветите, что у вас есть с движимого, недвижимого имущества. Какой у вас всетаки официальный доход, и сколько вы хотите кредита.

Кредитные карты есть не только у Надра. Рафик выдает, Аваль, да и многие другие. Только надо так понимать, надо Вам намного больше нежели ваш официальный уровень доходов.

+Цитировать сообщение
RPCM
сообщение 10.11.2005, 10:42
Сообщение #11

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(Маленький с карточками @ 09.11.2005, 22:14)
С беззалоговым выяснили.
Теперь еще просветите, что у вас есть с движимого, недвижимого имущества. Какой у вас всетаки официальный доход, и сколько вы хотите кредита.

Кредитные карты есть не только у Надра. Рафик выдает, Аваль, да и многие другие. Только надо так понимать, надо Вам намного больше нежели ваш официальный уровень доходов.
*

Имущества нет, офф. доход 2500 грн. Да денег надо больше реально

+Цитировать сообщение
Маленький с карт...
сообщение 10.11.2005, 12:45
Сообщение #12

Старожил

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

А чем же вы планируете обеспечивать Ваш кредит?

+Цитировать сообщение
Bankovoy
сообщение 10.11.2005, 14:29
Сообщение #13

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Беззалоговые кредиты дают некоторые банки - под поручительство другого физ лица с официальным и доходом не меньше 500 у.е. Но нужно, чтобы у поручителя была какая-то недвижимость. Название банков называть не буду. Могу выслать на почту.

+Цитировать сообщение
Tima
сообщение 10.11.2005, 22:25
Сообщение #14

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Вероятность получения кредита возрастает, если поручителем выступает юридическое лицо. Правда при оформлении больше проблем.

+Цитировать сообщение
Гость (KORF)
сообщение 15.11.2005, 03:25
Сообщение #15

Гость

Вставить цитату в ответ

Ув. Господа, у меня вопрос возможно слегка наивный но все же хотелось бы получить ответ, точнее даже совет, и по существу.
Как можно взять кредит в банке под малый бизнес без залога?
Дело в том что я студент, соответсвенно какого либо капитала нет впрочем как и недвижимости, а личный доход не привышает и 200 УЕ. в месац т. к. работаю в гос. учереждении. Я прекрасно понимаю, что просто так денег никто не даст. это и коню понятно и в принципе даже идеальный бизнес-план не поможет. Но все же может есть какие либо программы или схемы кредитования которые бы помогли в решении такого вопроса?

+Цитировать сообщение
Tima
сообщение 19.11.2005, 00:06
Сообщение #16

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(KORF @ 15.11.2005, 03:25)
Ув. Господа, у меня вопрос возможно слегка наивный но все же хотелось бы получить ответ, точнее даже совет, и по существу.
Как можно взять кредит в банке под малый бизнес без залога?
Дело в том что я студент, соответсвенно какого либо капитала нет впрочем как и недвижимости,  а личный доход не привышает и 200 УЕ. в месац т. к. работаю в гос. учереждении. Я прекрасно понимаю, что просто так денег никто не даст. это и коню понятно и в принципе даже идеальный бизнес-план не поможет. Но все же может есть какие либо программы или схемы кредитования которые бы помогли в решении такого вопроса?
*

Вы все правивильно понимаете. Банк не даст кредит просто так!!!!!!!! Вы должны убедить банк в том, что Вы этот кредит вернете. Это главное, и на это существуют свои схемы. Так что - дерзайте. Удачи.
Мой Вам совет - найдите значимого поручителя и все получится.

Сообщение отредактировал Tima - 19.11.2005, 00:07

+Цитировать сообщение
starshina
сообщение 12.01.2006, 09:41
Сообщение #17

Участник
*

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Не обязательно значимого поручителя. и не обязательно юр. лицо, в некоторых банках есть программа "Кредит под поручительство двух посторонних лиц". Принцып таков - выдаётся кредит налом, только ты должен привести с собой двух работающих людей (тока работа у них должна быть официальной) с справками о их доходах, ну и разумеется с документами. Они пишут тебе поручительство и тебе выдают наличность (в разных банках максимальная сумма и срок кредита может варироватся). Главное условие - их годовой сумарный доход должен в 2 раза (как правило) перекрывать выданную тебе сумму. Найди банк в твоём городе где действует такая программа и твоя проблемма решена! Только я тебя умаляю - не связывайся с кредитными обществами! Тебе дороже выйдет!!!

+Цитировать сообщение
bas
сообщение 18.01.2006, 13:53
Сообщение #18

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(RPCM @ 08.11.2005, 15:49)
Уважаемые Господа! Плиз помогите найти банк или кредитную организацию, которая дает деньги наличными, очень нужно! Подскажите, где лучшие условия, где не обманывают и т.д.
*

Обратись в УкрСиб - там дают от 50 до 200% от твоей з/п но максимум 10 000 грн. Оформляют кредитную карту, стоит 10 грн, где-то в течении недели. Без залога. Если есть ворпосі пиши - bas@ua.fm отвечу более подробно. Я через них валю все свои микрики для физиков, когда надо нал, бычтро и без особых документов.

+Цитировать сообщение
uplift
сообщение 18.01.2006, 16:02
Сообщение #19

Постоялец
**

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(bas @ 18.01.2006, 13:53)
Обратись в УкрСиб - там дают от 50 до 200% от твоей з/п но максимум 10 000 грн. Оформляют кредитную карту, стоит 10 грн, где-то в течении недели. Без залога. Если есть ворпосі пиши - bas@ua.fm отвечу более подробно. Я через них валю все свои микрики для физиков, когда надо нал, бычтро и без особых документов.
*

да, но только забыли указать, что ЗП должна исключительно белой.
и 200% получить практически нереально. Но на 100% рассчитывать можно смело.

+Цитировать сообщение
bas
сообщение 18.01.2006, 17:13
Сообщение #20

Банкир

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ

Цитата(uplift @ 18.01.2006, 17:02)
да, но только забыли указать, что ЗП должна исключительно белой.
и 200% получить практически нереально. Но на 100% рассчитывать можно смело.
*

Ну, в принципе, можно попросить своего бухгалтера что бы он нарисовал з/п какую надо. Если конечно нормальные отношения с бухгалтерией и бухгалтер вменяемый и не боится. Все-равно пока в Сибе не требуют подверждения с налоговой. А 200 % реально получить, по крайней мере мои клиенты получали. А вот как - обращайтесь в частном порядке - поделюсь опытом (IMG:http://www.uabanker.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif) Пишите - bas@ua.fm

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему