IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 157 Постанова НБУ (03.03.2015, діє з 06.03.2015)
bas
сообщение 11.03.2015, 10:04
Сообщение #1


Банкир
****

Группа: Банкир
Сообщений: 1 254

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



преамбула:
я так понимаю речь идет о порядке работы касс (начиная от ТУ НБУ - заканчивая предприятиями) в условиях "особливого періоду".

Теперь вопрос:
1. что такое "особливий період"? в самой ПНБУ 157 определения нет. Есть ссылка на Закон Украины "Про оборону України" в котором есть в принципе определение термина. Его используем?
2. Кто эти самые "уповноважені банки, залучених до роботи в особливий період за відповідним рішенням Національного банку"? Есть ли "відповідне рішення Національного банку"?
3. Я так понимаю (это уже из практического применения) речь идет об банках (а скорее об отделениях банков) которые находятся в зоне АТО (ГО там вряд ли чьи остались). Что-то краем уха слышал, что вроде как есть толи Указ Президента то ли Постанова ВРУ об введения на этой территории собственно "надзвичайного стану" то ли "особливого стану". Кто-то в курсе? Есть такое решение?
4. НА какие территории распространяется действие этого то ли "надзвичайного стану" то ли "особливого стану"?

Заранее - спасибо за помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bas
сообщение 12.03.2015, 09:44
Сообщение #2


Банкир
****

Группа: Банкир
Сообщений: 1 254

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



Коллеги, пока я так понимаю, ответов нет?
Ладно, будем пробовать искать на просторах и-нета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krasnova
сообщение 05.10.2015, 10:59
Сообщение #3


Постоялец
**

Группа: Постоялец
Сообщений: 105

Вставить ник в ответ
Вставить цитату в ответ



можете сбросить полный текст этой постановы? и еще вместо ппнбу № 245 от 29.04.14 что сейчас работает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.11.2021, 13:45