Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

16 МАЯ

11:00 | Украина | UABanker.net

"Мегабанк" наградил уже больше 100 победителей акции "Весна в 3D"

С начала действия акции "Весна в 3D" от "Мегабанка" уже награждено больше 100 победителей в 24 регионах Украины. Все они довольны участием в акции, ведь, кроме выгодных условий по размещению своих свободных средств, получили телевизоры или билеты на двоих на просмотр фильмов, которые демонстрируются в сети кинотеатров IMAX.

Заинтересованность клиентов "Мегабанка" подтверждается высокими показателями привлечения депозитов. В частности, только в апреле в "Мегабанке" было размещено вкладов на более чем 222 млн. грн.

Как отметила одна из победительниц Екатерина Кураксина, которая выиграла телевизор, подарком она очень довольна. "В моей жизни приятные сюрпризы, к сожалению, случаются не очень часто. Очень и очень благодарна. Вы действительно дарите людям радость", - подчеркнула она.

Такое же приятное удивление выразила Екатерина Фадеева - победительница, которая выиграла билеты в кинотеатр. "Мы с моим парнем часто ходим в кино, ведь это прекрасный повод отдохнуть, провести время вдвоем и еще и насладиться хорошим фильмом. В IMAX сходим с удовольствием - это красивый, современный кинотеатр. Спасибо за приятный подарок".

Напомним, что акция действует для вкладчиков - физических лиц во всех банковских отделениях с 1 марта по 27 мая 2013 года. Для участия в ней необходимо открыть в банке депозитный счет и внести начальную сумму в размере не менее 3,5 тыс. грн. (или 400 долларов США, или 350 евро). Один участник акции может открыть несколько депозитов. Количество победителей не ограничивается. Согласно условиям акции, кроме возможности получать привлекательные проценты по депозиту, у каждого клиента есть шанс стать обладателем приятных подарков от банка - телевизоров или билетов на двоих в кино. В конце акции среди ее участников будет разыгран основной подарок - современный телевизор с эффектом 3D. Официальные правила акции и информацию о победителях можно получить на сайте банка и в сети его отделений.



Май 2013

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.