Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

27 ФЕВРАЛЯ

17:40 | Россия | MoneyNews

НКО ЗАО "МИГОМ" стала оператором платежной системы SMARTY

Российский Центробанк зарегистрировал НКО ЗАО "МИГОМ" в качестве оператора платежной системы "СМАРТИ"/SMARTY. Это межбанковская платежная система, предназначеная для осуществления перевода денежных средств и электронных денежных средств между физическими и юридическими лицами.

Как отмечается в пресс-релизе компании, запуск платежной системы "СМАРТИ" является частью стратегии ЗАО НКО "МИГОМ" по расширению услуг для банков и их клиентов и превращению из системы переводов в универсального межбанковского оператора продуктовой кооперации.

Физические лица смогут воспользоваться услугами системы "СМАРТИ", подключив ее к банковской карте в своем банке или открыв банковский электронный кошелек Smarty. Клиенты также смогут оплачивать счета за товары и услуги наличными. Система обеспечивает оплату связи, доступа в интернет, телевидения, заказов электронной коммерции и других услуг.

Напомним, что НКО ЗАО "МИГОМ" также является зарегистрированным оператором Международной Платежной Системы Денежных Переводов Migom. Система объединяет более 450 отечественных и зарубежных банковских и небанковских структур, терминальные сети и агентов, предоставляя кроме трансграничных денежных переводов широкий спектр платежных услуг, как физическим, так и юридическим лицам (включая международные межбанковские расчеты).



Февраль 2013

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.