Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

11 ОКТЯБРЯ

14:00 | Украина | UABanker.net

ПУМБ демонстрирует высокую динамику операций в ПУМБ-online

ПУМБ (Первый Украинский Международный Банк) демонстрирует высокую динамику операций в ПУМБ-online, системе удаленного управления личными финансами. В частности, количество пользователей ПУМБ-online по состоянию на начало октября 2010 года достигло практически 80 тысяч человек.

"Cегодня наиболее популярным сервисом в ПУМБ-online остается управление депозитами, тот сервис, который отличает Интернет-банкинг ПУМБ от предложений других банков, и все операции с вкладами - открытие, пополнение, частичное снятие. Это подтверждается тем, что почти 20 % депозитов, размещенных частными клиентами в Банке, открывается, лонгируется и пополняется с помощью ПУМБ-online. Количество размещенных депозитов за период апрель - сентябрь в целом увеличилось более чем в три раза, а их объем вырос более чем в четыре раза", - рассказывает о наиболее популярных операциях для клиентов Валерий Пацуй, начальник Департамента стратегического развития и маркетинга розничного бизнеса ПУМБ.

Также востребованными являются различные платежи, в том числе коммунальные, оплата за услуги, обучение, мобильную связь, Интернет и пр. На следующем "месте" по популярности - переводы средств - как между счетами одного пользователя, так и в пользу клиентов ПУМБ и других банков.

По словам господина Пацуя, в сентябре 2010 года количество активных операций увеличилось в 2 раза по сравнению с апрелем, "стартом" продвижения ПУМБ-online. Темпы ежемесячного прироста количества и общих сумм транзакций составляют порядка 20 %.

В планах Банка - дальнейшее усовершенствование сервисов в направлении комфорта для клиентов. "Уже в ближайшее время мы намереваемся создать специальную платформу для пользования сервисом с помощью iPhone, предложить клиентам "депозитный конструктор" - самостоятельную конфигурацию вкладов на выбранных условиях и реализация возможности осуществления регулярных платежей standing order", - уточняет Валерий Пацуй.

Справка: ПУМБ (www.pumb.ua) входит в группу крупнейших банков Украины, будучи универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер Банка - ООО "СКМ Финанс" (89.87% акционерного капитала). На данный момент всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает 11 филиалов и 125 отделений.



Октябрь 2010

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.