Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

01 ИЮНЯ

15:45 | Украина | UABanker.net

Клиенты OTP Bank совершают международные переводы, не посещая отделения банка

OTP Bank У пользователей системы дистанционного управления счетами физических лиц OTPdirekt появилась новая возможность: отныне из любой точки мира, имея доступ к сети Интернет или телефону, они могут оперативно осуществлять переводы валюты как внутри Украины, так и за ее пределы.

За 9 месяцев функционирования услуги OTPdirekt совокупный оборот по ней составил более 350 млн. грн, а общее количество пользователей уже превышает 11 тысяч человек. Наибольшей популярностью у клиентов пользуются такие сервисы, как переводы в национальной и иностранной валютах, оплата товаров и услуг, пополнение и снятие средств со сберегательного счета, построение выписок и контроль состояния счетов.

В дополнение к стандартной процедуре идентификации (логин и пароль) OTP Bank в сотрудничестве со всемирно известной компанией RSA Security внедрил инновационные персональные ключи (То́кены) в виде удобных брелков, которые ежеминутно генерируют пароли, в течение 5 лет. Такие ключи выдаются каждому клиенту, который подключается к системе OTPdirekt. Таким образом, надежная защита услуги и персональный генератор паролей делают невозможным несанкционированное использование данной системы.

Подключиться к услуге OTPdirekt можно, позвонив в Информационный центр или заполнив заявку на корпоративном веб-сайте OTP Bank.

Справка: ЗАО "ОТП Банк" - универсальный банк, признанный лидер финансового сектора Украины. Банк предоставляет полный спектр финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов, а также субъектов малого и среднего бизнеса. На украинском рынке он имеет стойкую репутацию надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям продукты наивысшего качества.

Согласно данным АУБ, по состоянию на 1 апреля 2009 года OTP Bank является 7-м крупнейшим отечественным банком по размерам активов. Ныне банк обслуживает свыше 300 тысяч клиентов. Его филиальная сеть на территории Украины насчитывает 207 точек продаж и 21 представительство.



Июнь 2009

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.