Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ

РЕКОМЕНДУЕМ


05 МАЯ

11:50 | Молдавия | Банкир.Ру

UNIStream начал партнерство с Banca de Economii в Молдове

Международная система денежных переводов UNIStream подписала партнерское соглашение с К. Б. "Banca de Economii" А.О. в Молдове. Согласно договору, система начинает развивать сеть сервисных пунктов через филиалы банка, общее число которых составляет 480. При этом на первом этапе UNIStream предполагает начать работу в более 200 пунктах.

Комментируя данное соглашение, председатель совета директоров UNIStream Гагик Закарян заявил, что оно подписано в рамках общей программы компании, направленной на развитие мощной партнерской сети в СНГ, где UNIStream контролирует 30 процентов рынка.

Banca de Economii входит в число самых крупных банков.

"Данное соглашение вносит значительный вклад не только в усиление позиций системы в самой Молдове, но и открывает большие возможности во всем СНГ, давая большой прирост партнерской сети", сказал Закарян.

Являясь одним из лидеров на рынке денежных переводов в Молдове, система уверенно наращивает свои обороты в республике. Объем транзакций системы достиг здесь в первом квартале $81,3 млн.

На данный момент количество партнеров в Молдове - 17. Сюда входят такие банки как К. Б. "Энергбанк" А.О., К. Б. "Молдиндконбанк" А.О., а также К. Б. "Banca Sociala" А.О., К. Б. "Мобиасбанк" А.О. и К. Б. "Универсалбанк " А.О.

В 2007 система удвоила свой оборот в республике, доведя его до $333 млн. долларов.


Загружаем...

Май 2008

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.