Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

Умывальник рекомендует умывальник смотрите умывальник здесь

31 МАРТА

13:00 | Украина | UABanker.net

ОАО "Универсал Банк" выводит на рынок инновационный продукт - Мегагибкий Депозит

Универсал Банк ОАО "Универсал Банк" вывел на украинский рынок продукт "Мегагибкий депозит". Продукт дает возможность неограниченного пополнения счета и снятия с него средств без комиссий, штрафов и потери процентов. Эффективная процентная ставка в гривне 12,5%, в долларах США - 7,7%; номинальная - 11,5% и 7,5%, соответственно. Начисление процентов производится ежедневно на сумму остатка на сберегательном счете.

Также клиенты бесплатно получают международную дебетную карточку, доступ к телефонному и интернет-банкингу и автоматические сбережения (возможность клиенту управлять деньгами, перебрасывая с текущего на сберегательный или наоборот).

Справка: ОАО "Универсал Банк" входит в Eurobank EFG - международную банковскую организацию с общим объемом активов свыше 68 млрд. евро, которая объединяет свыше 22 тыс. сотрудников и реализует свои продукты и услуги через сеть, состоящую из более чем 1500 отделений и точек продаж, а также посредством альтернативных каналов. Банк обслуживает индивидуальных клиентов, частных предпринимателей, предприятия малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов.

Eurobank EFG является членом европейской финансовой группы EFG Bank со штаб-квартирой в Женеве. В странах своего присутствия Юго-Восточной и Центральной Европы (Новой Европы) Eurobank EFG входит в число ведущих банков, в частности, в Греции, Болгарии, Румынии и Сербии.


Загрузка...

Март 2008

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.