Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


25 МАРТА

15:40 | Украина | UABanker.net

Населению каждой из областей Украины АКБ "Укрсоцбанк" предоставляет не менее 100 млн. кредитных средств

Укрсоцбанк На сегодняшний день в каждой области нашей страны Укрсоцбанк имеет кредитный портфель частных клиентов объемом не менее 100 млн. грн. В Одесской, Харьковской и Донецкой областях кредитные портфели сегменту превышают миллиард гривен, в Киеве и Киевской области - портфель достиг почти 5 млрд. грн. Основной розничный продукт банка - ипотека. Это значит, что сотни украинцев с помощью Укрсоцбанка приобретают новое жилье.

"Укрсоцбанк видит увеличение сделок по ипотеке в сравнении с прошлым годом, особенно в ряде регионов. Я не могу сказать, что рынок ипотеки замедлился", - отмечает заместитель Председателя правления АКБ "Укрсоцбанк" Ирина Князева.

Относительно стоимости кредитов, банкир объясняет, что на ставки влияет ситуация на внешних рынках и на внутреннем рынке кредитных ресурсов Украины. Однако, несмотря на ╓ти факторы, Ирина Князева успокаивает клиентов: "Люди по-прежнему смогут брать кредиты на длинный срок", - говорит она.

Справка: АКБ "Укрсоцбанк" (www.ukrsotsbank.com), входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 508 учреждений, из них - 27 областных филиалов и 481 отделение. Персонал банка насчитывает более 10 тыс. лиц.


Loading ...

Март 2008

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.

bigmir)net TOP 100 МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов