Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

22 НОЯБРЯ

15:35 | Украина | UABanker.net

АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение в Харькове

Брокбизнесбанк В рамках стратегии развития региональной сети АБ "Брокбизнесбанк" открыл новое отделение в Харьковском филиале.

Новое отделение банка расположено по адресу:

•  г. Харьков, площадь Восстания 7/9.

Отделение предоставляет практически все виды банковских услуг и осуществляет комплексное банковское обслуживание регионального предприятия Корпорации "УкрАвто" - клиента и стратегического партнера банка, наибольшего производителя автомобилей, дистрибьютора и поставщика автомобильных сервисных услуг в Украине.

Современное банковское оборудование и средства связи в АБ "Брокбизнесбанк" позволяют оперативно осуществлять все операции и услуги, в т.ч. предоставление кредитов населению на покупку автотранспорта импортного и отечественного производства, который реализуется в автосалонах Корпорации "УкрАвто".

Харьковский филиал АБ "Брокбизнесбанк" начал работу с 2005 года и расположен по адресу: г. Харьков, Красношкольная набережная, 16 . Филиал предоставляет полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц.

Справка: АБ "Брокбизнесбанк" (www.bankbb.com.ua) основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). Филиалы банка функционируют в Киеве, Белой Церкви, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Житомире, Запорожье, Ивано-Франковске, Краматорске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Ровно, Славуте, Сумах, Ужгороде, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Чернигове. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.



Ноябрь 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2023 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на uabanker.net обязательна.
Автоматизированное извелечение информации сайта запрещено.