Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


14 МАЯ

10:00 | Украина | UABanker.net

Экстра Консалтинг проведет семинар о методологии и практике проведения внутреннего аудита на основе рисков

16 мая Экстра Консалтинг проведет семинар о методологии и практике проведения внутреннего аудита на основе рисков.

Цель семинара - ознакомление банкиров с международной практикой и процедурами проведения внутрибанковского аудита на основе рисков, а также обсуждение проблем, которые возникают при планировании и проведении, аудиторских проверок в украинских банках.

Профессиональные докладчики, которые берут участие в семинаре, имеют многолетний опыт практической работы, как и в международной аудиторской компании "большой четверки", так и в качестве внутренних аудиторов в больших украинских банках. Ситуационные практические задания относительно проверки кредитных подразделений филиалов и отделений позволят участникам лучше освоить методологический материал, который будет предоставлен на семинаре.

Семинар состоится в Киеве, в Британском Совете, и будет проведен совместно с Укрпромбанком и Украинско-Британской Профессиональной Ассоциацией при Британском Совете.

Информационные партнеры семинара - газета Экономические Известия и портал UAbanker.net и журнал Банковский Менеджмент

За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (044) 285 52 66, (044) 285 52 92 или по e-mail: office@extra-consulting.net. План ближайших семинаров можно найти на сайте: http://www.extra-consulting.net.


Загружаем...

Май 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.