Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


27 АПРЕЛЯ

16:20 | Украина | UABanker.net

Надра Банк стал победителем конкурса "Бренд года Украины-2007"

Надра Банк стал победителем конкурса-рейтинга "Бренд года Украины-2007" в номинации "Новый имидж", категория "Услуги". Надра наградили кубком "Бренд года Украины", дипломом, а также копией печати, занесенной в "Книгу рекордов Гиннеса". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Данный конкурс-рейтинг проводится с 2000 года. Победителей рейтинга определяли потребители путем заполнения нескольких миллионов анкет, напечатанных в газетах, которые распространялись бесплатно.

Владимир Спиваковский, Президент Гильдии Брендов Украины отметил: "Очень приятно, что в этом году среди победителей - один из ведущих банков страны, который обновил свой бренд и не побоялся изменить свой имидж. Поздравляем Надра Банк с победой. Она свидетельствует о его правильной политике и высокой оценке нового бренда населением!"

Напомним, что ребрендинг Надра Банка стартовал в октябре 2006 года. В рамках этого процесса были изменены не просто логотип, слоган и корпоративная идентификация, а и философия ведения бизнеса.

"Ребрендинг - это не смена вывески и логотипа. Это смена философии, позиционирования на рынке, приоритетов. Наш ребрендинг - это 15 проектов в разных направлениях, начиная от смены вывесок и заканчивая обучением персонала. А результаты очень существенные. Сейчас они даже превышают наши ожидания.", - акцентировал Игорь Гиленко, Президент Надра Банка.

Согласно новой концепции бренда продолжается переоформление отделений банка по всей Украине, а их на сегодня более 600. Но самое важное это то, что в рамках ребрендинга Надра Банк предлагает клиентам совершенно новые уникальные продукты, не имеющих аналогов на финансовом рынке Украины. Правильность выбранной стратегии подтверждают достижения:

•  Согласно последним исследованиям компании GFK Надра Банк занял лидирующие позиции по уровню лояльности клиентов, постоянно демонстрируя рост по данному показателю. Уровень знания Надра Банка только за первый месяц кампании по ребрендингу существенно вырос - банк занимает 4 место по уровню знания среди всех украинских финустанов.

•  Прирост клиентов Надра Банка удвоился, что позволило ему подняться с шестого места на четвертое среди украинских банков.

•  Прирост новых клиентов за полгода проведения ребрендинга составил 70%.

•  За полгода было продано 105 тыс. тарифных пакетов - уникальных продуктов, созданных в рамках ребрендинга.

•  C момента внедрения еще одного уникального продукта - Автопакета - кредитный портфель банка увеличился на 30,5 млн. долл. США.

"Выводя на рынок обновленный бренд Надра Банка, мы прекрасно знали о том, что он достаточно непривычен для Украины и весьма оригинален для европейского рынка. Однако проведенные нами исследования и победа в конкурсе "Бренд года Украины-2007" показали, что мы выбрали правильную стратегию - именно такой необычный яркий бренд как нельзя лучше показывает открытость и доступность банка. Ведь мы стараемся предоставлять клиентам не только качественные финансовые услуги, а и дарить максимум положительных эмоций и впечатлений", - отметила Людмила Гаевая, директор Департамента коммуникаций и связей с общественностью Надра Банка.


Загрузка...

Апрель 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.