Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


26 АПРЕЛЯ

09:20 | Украина | UABanker.net

"Южкомбанк" предлагает вклад "Весенний" для физических лиц

В рамках акции ОАО КБ "Южкомбанк" предлагает вклад "Весенний" для физических лиц, сообщает пресс-служба банка.

•  Срок вклада 6 месяцев;

•  Минимальная сумма вклада 500 долларов США либо 1 000 гривень;

•  Ставка по вкладу начисляется следующим образом: за первый месяц - 10% годовых в гривне и 9,5% годовых в долларах США, за второй - 12% и 10%, за третий - 14% и 10,5%, за четвёртый - 16% и 11%, за пятый - 18% и 11,5%, и за последний месяц - 20% и 12% с выплатой процентов ежемесячно;

•  При досрочном расторжении договора вкладчик получает проценты за "полные" месяцы, в течение которых вклад находился в банке.

Вклад можно пополнить в неограниченной сумме в течение двух месяцев с момента заключения договора.

Справка: ОАО КБ "Южкомбанк" является членом Ассоциации Украинских банков, учредителем Межбанковской валютной биржи, акционером Межрегионального фондового союза, ассоциированным членом МПС Visa International, участником систем срочных переводов "Western Union", "Анелик", участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Филиалы банка открыты в Киеве, Донецке, Днепропетровске и Кривом Роге, функционируют отделения в Днепропетровске, Одессе, Донецке, Луганске, Мариуполе и Макеевке. В ближайшее время планируется открытие филиала в Харькове.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Апрель 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.