Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


20 АПРЕЛЯ

10:00 | Украина | UABanker.net

23-24 апреля Экстра Консалтинг проведет семинар о оценке инвестиционных проектов: принятие решений о долгосрочных капитальных инвестициях

Цель семинара - ознакомить банкиров с основными приемами относительно принятия обоснованных инвестиционных решений. После прохождения тренинга, слушатели получат представление про основы финансовой математики, сильные и слабые стороны основных методов количественного анализа и особенности расчетов привлекательности инвестиционных проектов, а также ознакомятся с оценкой альтернативных инвестиционных проектов с неодинаковыми срокам решением примеров и рассмотрением практических ситуаций.

Семинар состоится в Киеве, в Британском Совете, и будет проведен совместно с Укрпромбанком и Украинско-Британской Профессиональной Ассоциацией при Британском Совете.

Информационные партнеры семинара - газета Экономические Известия, портал UABanker.net и журнал Банковский Менеджмент

За дополнительной информацией и по вопросам участия обращайтесь, пожалуйста, по тел.: (044) 285 52 66, (044) 285 52 92 или по e-mail: office@extra-consulting.net. План ближайших семинаров можно найти на сайте: http://www.extra-consulting.net


Загрузка...

Апрель 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.