Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


04 АПРЕЛЯ

13:10 | Англия | М3-медиа

У британского банка HSBC появились Bluetooth-зазывалы

Британский банк HSBC решил вернуться к истокам рекламного бизнеса и начать использовать зазывал, чьей задачей является привлечь прохожих на улице посетить отделение банка. Но так как на дворе уже 21 век, то реализация проекта оказалась соответствующей.

Отделения банка в районе Canary Wharf и на улице Regent Street в Лондоне начали рассылать проходящим мимо офисов прохожим рекламную информацию на их мобильники по Bluetooth.

Если человек соглашается принять сообщение, то на экране телефона появляется приглашение посетить отделение HSBC и ознакомиться с услугами банка.

Газета The Mail on Sunday пишет, что HSBC официально не объявлял о запуске этой рекламной капании, однако, известно, что она уже работает в тестовом режиме на протяжении двух месяцев.

Примечательно, что сервер рассылки запоминает телефоны, на которые уже присылал приглашения. Таким образом, исключается повторная отправка рекламы на один и тот же телефон.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Апрель 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.