Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


02 АПРЕЛЯ

13:00 | Украина | UABanker.net

Кредитный портфель физических лиц Укрсоцбанка превысил 8 млрд. грн.

Кредитный портфель физических лиц Укрсоцбанка превысил 8 млрд. грн. Об этом сообщила заместитель председателя правления АКБ "Укрсоцбанк" Ирина Князева, которую цитирует пресс-служба банка.

По ее мнению, кредитный портфель физлиц растет весьма динамичными темпами. С начала года его объем увеличился на 1 млрд. грн. "Несмотря на то, что наш банк имеет не самую крупную филиальную сеть в Украине, темпы роста кредитного портфеля у нас одни из лучших", - убеждена заместитель председателя правления Укрсоцбанка.

Ирина Князева назвала несколько пунктов выбранной банком успешной стратегии, которая привела к выским темпам роста кредитного портфеля населения. По ее словам, это - честное отношение к клиентам, открытое декларирование цены продукта, понимание того, какой именно продукт действительно необходим клиенту.

Укрсоцбанк предоставляет самый профессиональный сервис по кредитованию покупки жилья. "Ипотека - наш звездный продукт и мы уделяем ему очень большое внимание, - рассказывает Ирина Князева, - Укрсоцбанк сегодня сотрудничает со всеми ведущими компаниями-застройщиками страны - это лидеры рынка, которые качественно и вкладываясь в запланированные сроки строят объекты и не подводят своих клиентов. И, конечно же, банк проводит серьезный контроль качества продаж и работает над тем, чтобы клиенты в наших отделениях обслуживались на самом высоком качественном уровне".

Справка: АКБ "Укрсоцбанк", входящий в группу крупнейших банков Украины, основан в сентябре 1990 года. Сеть банка насчитывает 482 операционные точки, из них - 450 безбалансовых точек, 5 подотчетных филиалов и 27 областных филиалов. Персонал банка насчитывает свыше 10 тыс. 500 человек.

По состоянию на 1 марта 2007 года: чистые активы - 19,834 млрд грн.; кредитный портфель - 13,334 млрд. грн.; объем средств юридических лиц на срочных и текущих счетах - 5,655 млрд. грн.; объем средств физических лиц на срочных и текущих счетах - 5,379 млрд. грн.; капитал - 1,961 млрд. грн.; текущий финансовый результат - 34 млн. грн.

По чистым активам доля рынка Укрсоцбанка по состоянию на 1.03.2007 года составила 5,6%, что соответствует четвертому месту в рейтинге украинских банков. На рынке кредитов физическим лицам доля УСБ - 9,1% или 4-я позиция в ТОП-10.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Апрель 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.