Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


30 МАРТА

15:30 | В мире | forINSURER

Французская финансово-страховая группа AXA приобретает венгерский банк ELLA

Французская финансово-страховая группа АХА приобретает 100% акций венгерского кредитного банка ELLA и его дочерних структур. Сделка должна быть одобрена венгерским финансовым регулятором, сообщает RP Newsline.

Целью сделки является объединение существующих операций АХА по пенсионному страхованию с банковской поддержкой в Венгрии. Такая модель развития бизнеса успешно работает в Бельгии. Кроме того, расширение сотрудничества АХА с банковским розничным сектором является одним из приоритетных стратегических направлений группы.

Справка: По данным АХА, банк ELLA - один из наиболее быстро развивающихся в Венгрии. Банк специализируется на страховании ипотечных кредитов, на этом рынке ELLA занимает 6 место в стране. Одним из приоритетных каналов продаж для банка являются интернет-продажи. По итогам 2006 г. активы банка достигли 375 млн. евро. Количество клиентов банка составляет около 68 тыс. человек.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Март 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.