Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


28 МАРТА

09:50 | Израиль | NEWSru.co.il

Вчера в Израиле ограбили Почтовый банк

Трое преступников с закрытыми лицами ворвались вчера вечером в филиал Почтового банка в Цфате и потребовали сотрудников передать им все имеющиеся в кассах наличные деньги. После того, как те отказались, один из бандитов выстрелил в голову 47-летнего Шимона Парджуна, сотрудника банка. Совершив убийство, преступники скрылись с места происшествия в автомобиле "Мазда", пострадавший скончался на месте.

На место происшествия прибыли крупные силы полиции во главе с командующим полицейским отделом Галилеи бригадным генералом Ниром Мариашем. "В 18:20 мы получили сообщение об ограблении и стрельбе, - сообщил он. - Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили труп человека с огнестрельным ранением: он был застрелен группой преступников с закрытыми лицами, вооруженных огнестрельным оружием разных видов. Инцидент произошел, когда филиал почты закрывался, других пострадавших нет".

Житель Цфата Шмуэль Софэр рассказал, что видел погибшего рано утром. "Каждое утро в 05:30 он открывал филиал, он был особенным человеком", - рассказал он. Отмечается, что Шимон Парджун проработал на почте 24 года, он оставил после себя жену и двух дочерей 14 и 19 лет.

"Просто не верится - Шимон был семейным человеком, вся его жизнь заключалась в семье и в почте. Мы слышали отрывистую информацию о произошедшем, и ждем подробностей", - рассказал Шуки Эдри, близкий друг погибшего.

Шем-Тов Яаков, работник почтового банка, рассказал, что опасность ограблений существует всегда: "Сегодня 27 число, завтра "Битуах леуми" переводит пособия. По всей видимости, они знали, что сегодня мы получили деньги".


Загрузка...

Март 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.