Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

Интернет магазин, сотовые телефоны Siemens, доставка на cooxRu

16 МАРТА

15:10 | Азербайджан | Day.Az

ЕБРР разрабатывает проекты поддержки 7-8 банков Азербайджана

С начала деятельности в Азербайджане до сегодняшнего дня Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) направил на выполнение проектов 1 млрд. долларов. Об этом сообщил руководитель представительства ЕБРР в Азербайджане Айген Яикоглу.

По его словам, из этой суммы 150 млн. долларов было израсходовано в 2006 году. Объем средств на текущий год будет зависеть от осуществляемых проектов.

А.Яикоглу отметил, что в настоящее время ЕБРР ведет работу над проектами, связанными с поддержкой 7-8 банков в Азербайджане: "Мы разрабатываем проекты, связанные с поддержкой энергетического и железнодорожного секторов.

На реализацию железнодорожного проекта планируется выделить 30 млн. долларов. В ближайшие 1-2 месяца ожидается подписание договора. В настоящее время эксперты определяют объем средств, необходимых на другие железнодорожные проекты".

А.Яикоглу добавил, что Европейский банк также планирует сотрудничество с 10 малыми компаниями Азербайджана.


Загрузка...

Март 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.