Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


13 МАРТА

14:40 | Украина | UABanker.net

2007 год будет успешным для отечественных машиностроительных предприятий, - эксперт

Аналитики Укрсоцбанка считают, что нынешний год будет успешным для отечественных машиностроительных предприятий, несмотря на рост конкуренции со стороны иностранных компаний.

Темпы роста промышленного производства в Украине в январе-феврале 2006 года сократились с высокого уровня января текущего года (+15,8% по сравнению с прошлым годом) до достойных +13,4% по сравнению с январем-февралем 2006 года.

"По сравнению с январем-февралем 2006 года в начале текущего года наибольшие темпы роста демонстрируют отрасли обрабатывающей промышленности, что на наш взгляд, говорит об увеличении объема выпуска продукции с большей добавленной стоимостью", - комментируют специалисты Укрсоцбанка. Они также объясняют, что лидеры роста промышленного производства - отрасли производства стройматериалов и деревообрабатывающая отрасль активно развиваются, благодаря установившейся в Украине теплой погоде, когда строительные компании продолжают активно возводить здания.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Март 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.