Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


01 МАРТА

12:30 | Россия | MoneyNews

Фишеры метят в "Альфа-Клик"

Представители "Альфа-Банка" предупреждают своих клиентов - пользователей услуги интернет-банкинга - об участившихся попытках мошенничества в отношении сервиса "Альфа-Клик". Специалистами банка зафиксированы случаи рассылки злоумышленниками писем по электронной почте якобы от имени "Альфа-Банка".

Упреждащая клиентов информация на днях появилась на сайте банка. В ней в частности говорится о том, чтобы пользователи системы "Альфа-Клик" ни при каких обстоятельствах не переходили по ссылкам, содержашимся в подобных письмах и не открывали никаких вложенных файлов. Представители банка напоминают также единственную корректную гиперссылку, по которой возможен доступ к системе интернет-банкинга из веб-браузера - https://click.alfabank.ru.

При обнаружении подозрительных писем, "Альфа-Банк" просит своих клиентов по каждому такому случаю обращаться в Телефонный Центр "Альфа-Консультант", номер которого указан на сайте банка.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Март 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.