Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


16 ФЕВРАЛЯ

15:35 | Украина | Liga Online

Пятая часть Украины едва сводит концы с концами

18,4% опрошенных украинцев считают, что едва сводят концы с концами, и денег им не хватает даже на необходимые продукты. Вместе с тем, только 6,3% респондентов указали, что живут обеспечено, но сделать некоторые покупки пока что не могут (купить квартиру, автомобиль и т.п.). Таковы результаты социологического исследования, проведенного Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.

Кроме того, как сообщили ЛIГАБiзнесIнформ в центре, 35,5% респондентов сказали, что им хватает на питание и на приобретение необходимых недорогих вещей. В свою очередь, 38,3% считают, что в целом на жизнь хватает, но приобретение вещей продолжительного употребления, таких как мебель, холодильник, телевизор, уже вызывает трудности. Лишь 0,4% могут себе позволить приобрести практически все, что хотят.

Исследование проводилось социологической службой Центра им.Разумкова с 2 по 9 февраля 2007 года. Были опрошены 2011 респондентов в возрасте от 18 лет во всех областях Украины, Киеве и АР Крым по выборке, которая представляет взрослое население Украины согласно основным социально-демографическим показателям. Опрос осуществлялся в 119 населенных пунктах (73 городских и 46 сельских). Теоретическая погрешность выборки (без учета дизайн-эффекта) не превышает 2,3% с вероятностью 0,95.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Февраль 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.