Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


12 ЯНВАРЯ

16:40 | Украина | Liga Online

Европейский инвестбанк профинансирует строительство участка дороги Киев-Чоп

Европейский инвестиционный банк выделит "Укравтодору" заем для строительства одного из участков автомобильной дороги "Киев-Чоп". Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель Министра финансов Украины Андрей Кравец.

Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, он отметил, что для проведения строительных работ также будут привлечены средства Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). При этом А.Кравец напомнил, что это уже третий кредит данного финансового учреждения. "Кредит с ЕБРР уже подписан, с Европейским инвестиционным банком будет в ближайшее время, наверно, подписан. Но я не хотел бы забегать вперед", - отметил чиновник. А.Кравец не уточнил сумму кредита, а также на каких условиях он будет предоставлен.

Справка: Ранее коллегия "Укравтодора" рассмотрела и одобрила проект кредитного соглашения с ЕБРР и субкредитное соглашение с Министерством финансов Украины относительно привлечения средств на ремонт автомобильной дороги М06 Киев-Чоп. Планировалось, что кредит предоставляется на 15 лет со льготным периодом 3,5 года. Во время переговоров были согласованы тексты проектов кредитного и проектного соглашений и подписан протокол переговоров. Работы планируется завершить в 2007 году.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Январь 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.