Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ

Абердин, Оригами на сайте Гостиниц Санкт-Петербурга

11 ЯНВАРЯ

12:10 | Украина | Liga Online

В составе Совета НБУ произошли изменения

Верховная Рада Украины внесла изменения в состав Совета Национального банка Украины. За принятие соответствующего Постановления N2806 проголосовали в четверг 250 народных депутатов.

Как передает корреспондент ЛIГАБiзнесIнформ, членами Совета НБУ назначены Михаил Гончаров - секретарь Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности, Василий Горбаль - член Комитета ВР по вопросам финансов и банковской деятельности, Сергей Клюев - член Комитета ВР по вопросам финансов и банковской деятельности, Борис Колесников - член Комитета ВР по вопросам экономической политики, Петр Порошенко - председатель Комитета ВР по вопросам финансов и банковской деятельности и Игорь Прасолов - член Комитета ВР по вопросам бюджета.

Справка: Члены Совета НБУ назначаются Президентом Украины и Верховной Радой в количестве по семь человек сроком на пять лет. В настоящее время по квоте главы государства в состав Совета НБУ входят Валерий Геец, Анатолий Даниленко, Александр Дубров, Николай Онищук, Петр Саблук, Анатолий Федоренко и Геннадий Шемшученко.


Загрузка...

Январь 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.