Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


10 ЯНВАРЯ

12:40 | Колумбия | Банкир.Ру

Президент банка Bancolombia обвиняется в мошенничестве

Хорге Лондоно (Jorge Londono), президент крупнейшего в Колумбии банка Bancolombia, арестован.

Арест последовал за расследованием касательно слияния, вследствие которого был учрежден Bancolombia в 1997 году, когда Banco Industrial Colombiano купил 51% акций Banco de Colombia за $418 млн.

Г-ну Лондоно вместе с Вице-президентов Bancolombia Федерико Очоа (Federico Ochoa), были предъявлены обвинения в связи со злоупотреблением общественными средствами и повышением цен на акции Banco Industrial Colombiano; на данный момент он находится под домашним арестом.

Заявление представителей Bancolombia, единственного колумбийского банка, зарегистрированного на Нью-Йоркской Фондовой Бирже, гласило, что банк "повторно заверяет колумбийские власти, что действия Bancolombia и его управляющих полностью законны".

Там говорится также: "Мы подчеркиваем, что это решение направлено против самих служащих Bancolombia как физических лиц, но не против банка, таким образом, это решение не влияет на стоимость акций или на его платежеспособность".


Загрузка...

Январь 2007

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

.

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.