Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


21 НОЯБРЯ

14:20 | Украина | UABanker.net

Приватбанк открыл сотое отделение в Запорожской области

Очередным рекордом Приватбанка в сфере развития банковского обслуживания стало открытие сотого отделения в Запорожской области. Сегодня он - единственный банк в регионе, сумевший создать столь обширную сеть. Останавливаться на достигнутом в банке не собираются, и, как, полушутя заметил на пресс-конференции директор Запорожского филиала Приватбанка Игорь Пугачев, "построение первой сотни отделений - хороший повод начать строить вторую.

Сотое отделение, названное, конечно же, "Юбилейным", разместилось в самом центре города, по улице Сталеваров, 26. "Безусловно, это далеко не первое наше отделение в центральной части Запорожья. И все же была необходимость предложить горожанам еще один центр комфортного банковского обслуживания, - отметил господин Пугачев. - Темп жизни в областном центре достаточно высок, и наши клиенты уже не могут позволить себе задерживаться в очередях, подолгу ждать получения той или иной услуги, продукта".

В то же время, по словам директора филиала, банк не ограничивается развитием своей сети только в больших городах: "Если вы посмотрите на нашу карту области, то увидите, что мы открываем отделения не только в областном центре и даже не только в городах, но и в районных центрах, в поселках городского типа, в селах. Мы не хотим заставлять клиента искать нас, мы сами идем к нему, предлагая самые современные и качественные банковские услуги".

Безусловно, развивая сеть банковского обслуживания, Приватбанк не ограничивается только открытием новых отделений. Банкиры резонно полагают, что времена, когда банковские услуги можно было получить только в отделениях, остались в прошлом. А потому банк активно расширяет свою банкоматную сеть, сеть эквайринга, Интернет-банкинг. К слову, банкоматы Приватбанка, которых в Запорожской области насчитывается уже более 143-х, уже давно перестали быть просто "машинами для выдачи денег", а постепенно трансформируются в своего рода мини-отделения. С помощью платежной пластиковой карты в них можно совершить денежный перевод, осуществить тот или иной платеж, приобрести в кредит компьютер или мобильный телефон, пополнить счет мобильного телефона и многое другое.

"И все же, банк - это, прежде всего, именно отделения, - уверен Игорь Пугачев. - Это визитная карточка банка, его лицо, это место, с которого начинается сотрудничество с клиентом. Именно поэтому первоочередным для нас есть не столько количество наших отделений, но качество их работы, особая атмосфера доверия, готовности к многогранному диалогу с клиентом, разностороннего сотрудничества. Мы всегда пытались и пытаемся найти особый, индивидуальный подход к каждому из наших клиентов, ответить на потребности каждого, каждому предложить тот банковский продукт и услугу, которые нужны именно ему".

Каждый год Приватбанк в Запорожской области открывает 15 новых отделений. По всей Украине количество его новооткрытых центров банковского обслуживания достигает трехсот. Открытие отделений происходит в рамках особых программ - "Отделение на жилмассиве", "Отделение на предприятии", "Банк, который всегда рядом: Их главная задача - сделать так, чтобы каждый мог воспользоваться необходимыми ему банковскими услугами в удобной для него части города, чтобы банк был действительно близок каждому своему клиенту.

Справка: Приватбанк - лидер банковского рынка Украины. Национальная сеть банковского обслуживания Приватбанка включает 2'280 филиалов и отделений по всей территории Украины. Приватбанк является крупнейшим оператором рынка розничных банковских услуг - по состоянию на 01 октября 2006 года банк обслуживает 10,7 млн счетов физических лиц, объем привлеченных банком средств граждан достиг 13,1 млрд гривень. Приватбанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 11,5 миллиона карт, в сети обслуживания карт работает 3'320 банкоматов и 23'889 POS-терминалов.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Ноябрь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.