Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


14 НОЯБРЯ

16:00 | В мире | Банкир.Ру

Royal Bank of Scotland и Bank of China за первый год совместной работы подписали на свои услуги миллион пользователей

Совместное предприятие Royal Bank of Scotland и Bank of China, проводящее операции по кредитным картам, сообщили о подписке почти миллиона пользователей в первый год своей работы.

Первоначально противоречивые инвестиции британского банка в размере 1.6 млрд. долларов США были восприняты с большим скептицизмом, но положение кажется довольно обнадеживающим - по данным the Financial Times, порог в один миллион пользователей практически достигнут.

В интервью the Financial Times Фред Гудвин (Fred Goodwin), глава RBS, также заявил, что второе китайское совместное предприятие банка, оказывающее услуги по корпоративному кредитованию и консалтингу, провело в этом году операций стоимостью 1 млрд. долларов США. Он также дал понять, что ему бы хотелось продолжить экспансию на азиатском рынке.

В следующем году ожидается открытие третьего совместного предприятия по управлению капиталом.


Загрузка...

Ноябрь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.