Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

РЕКОМЕНДУЕМ

Банковские истории

РЕКОМЕНДУЕМ


10 НОЯБРЯ

11:50 | Украина | UABanker.net

Первый Украинский Международный банк открыл филиал в Симферополе

6 ноября 2006 года Первый Украинский Международный банк (ПУМБ) открыл 11-й по счету филиал в г. Симферополь, сообщает пресс-служба банка.

Открытие филиала в Симферополе является частью реализации стратегического плана развития Банка на 2006-2010 гг. В ноябре 2006 г. также запланировано открытие отделения в Ялте, а до конца года - отделения в Севастополе.

В следующем, 2007 г. присутствие в Крыму расширится за счет открытия отделений в других городах, в том числе, в Керчи - самом восточном городе полуострова.

Филиал в г. Симферополь оформлен в новом корпоративном стиле и занимает два этажа офисного здания. Кроме ремонта самого помещения, ПУМБ также провел благоустройство прилегающей территории с оборудованием клумб, фонтана и флагштоков для корпоративных флагов банка.

"Крым мы считаем очень интересным и перспективным регионом для работы, как с корпоративными, так и розничными клиентами", - отметил Александр Довгополюк, председатель Правления ПУМБ на пресс-конференции, состоявшейся в рамках открытия филиала. - "Не секрет, что сегодня лишь 15 процентов граждан Украины хранят в банках свои сбережения, и лишь 10 % берут кредиты. Считаю, что причина такой ситуации двояка: с одной стороны - недоверие людей к банкам, с другой - недоработка самих банковских структур. Но сегодня емкость этого рынка существенно увеличилась благодаря росту платежеспособности населения и экономическому подъему. Мы со своей стороны будем делать все, чтобы повышать доверие клиентов к нашему банку. Крымчанам мы предложим порядка 60 корпоративных продуктов: платежи, расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и депозитные вклады".

"Программы лояльности, снижение ставок по кредитам, повышенные депозитные ставки и, конечно же, комфортное обслуживание - это то, что мы готовы предложить нашему клиенту", - заверяет Управляющий филиалом в Симферополе Олег Пальчик.

Справка: ЗАО "ПУМБ" основано в 1991 году. Банк имеет 11 филиалов и 43 отделения в основных промышленных центрах страны. Акционерами ПУМБ являются ООО "СКМ Финанс" (99%), физические лица (1%).

По состоянию на 15 октября 2006 года чистые активы ПУМБ составили 5 131,787 млн. грн., кредитный портфель - 2 989,105 млн. грн., собственный капитал - 853,574 млн. грн. Чистая прибыль банка на 15 октября 2006 года составила 66,7 млн. грн.


гЮЦПСГЙЮ...
гЮЦПСГЙЮ...

Ноябрь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

.

РЕКЛАМА

© UABanker.net, 2000-2007 | О сайте |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.