Банковские новости Украины и мира

РУБРИКИ

НОВОСТИ БАНКОВ

АРХИВ 

РЕКЛАМА

СПРАВОЧНАЯ

ПОИСК

РЕКОМЕНДУЕМ


07 ИЮНЯ

17:40 | Украина | UABanker.net

ЗАО "ЗАЗ" выплатило доход по облигациям серии С за 10-й купонный период

ЗАО "Запорожский автомобильный завод" (ЗАЗ) выплатило доход по облигациям серии С за десятый купонный период из расчета 14 проц. годовых в гривне, сообщает пресс-служба АППБ "Аваль" с ссылкой на отдел ценных бумаг банка.

Банк "Аваль" выступил андерайтером выпуска. Как сообщили в отделе ценных бумаг банка, сумма выплат на одну облигацию составила 34,9 грн.

Банк "Аваль" приступил к размещению облигаций ЗАО "ЗАЗ" серии С на сумму 30 млн. грн. 8 декабря 2003 г. Срок обращения облигаций этой серии - три года, до 4 декабря 2006 г. Облигации выпущены в бездокументарной форме.

Процентный доход по облигациям выплачивается ежеквартально. Согласно условиям выпуска ЗАО "ЗАЗ" объявило ставку купонного дохода по облигациям серии С на девятый-двенадцатый купонные периоды включительно в размере 14 проц. годовых.

Выплата процентного дохода по облигациям серии С за следующий, одинадцатый купонный период запланирована на 4 сентября 2006 года.

Общий объем облигационного займа ЗАО "ЗАЗ", выпущенный тремя сериями, составляет 150 млн. грн. Предприятие привлекло средства для развития мощностей и объектов производства; модернизации выпускаемой продукции; сертификации продукции собственного производства; повышения качества выпускаемой продукции; развития сети продаж и технического обслуживания.


Загружаем...

Июнь 2006

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

.

.

.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

.

.

© UABanker.net, 2000-2008 | О сайте | Партнеры |
При полном или частичном использовании материалов
гиперссылка на www.uabanker.net обязательна.